18+
текст

Объем 150 страниц

2015 год

18+

Когда секс становится проблемой. Краткосрочная Стратегическая терапия сексуальных проблем

текст
290 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Именно область и тема секса отражает тот хрупкий баланс, который возникает при взаимодействии человеческого разума и того, что заложено в нас природой. Порой самое лёгкое нарушение этого баланса может вызвать возникновение у человека весьма серьёзных проблем вплоть до расстройств, повлиять на его взаимоотношения с противоположным полом, отразиться на семейной жизни, на других сферах его деятельности, в итоге довести его существование до весьма критического. С учетом неотложного характера проблем, с которыми сталкиваются эти люди, вклад Краткосрочной Стратегической терапии можно оценить достаточно высоко, поскольку он свидетельствует о том, что весьма болезненные, связанные с такой деликатной и стыдливой темой как секс, иногда хронические проблемы не обязательно требуют столь же неловких, болезненных и продолжительных по времени решений.Эта книга, посвящена терапевтическим методам, доказавшим свою эффективность, и практическую значимость на огромном количестве реальных случаев, которыми занимались специалисты Центра Стратегической терапии в г. Ареццо, Италия.Книга предназначена для специалистов-психотерапевтов, психологов, медиков, студентов означенных специальностей и других читателей, интересующихся современной психологией и решением человеческих проблем.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Великолепная книга. Приведен большой перечень проблем в сексуальной сфере. Множество практических примеров и конкретных решений в разных ситуациях. Благодарю авторов, переводчиков и сайт за книгу!

Теория подкрепленная практикой, хорошая книга. Многое может быть применено на практике. Прочла на одном дызании. Спасибо.

Очень поверхностно, в отличии от книги «В плену у еды», просто небольшой рассказ не дающий практически ничего кроме того, что здесь говорится, что стратегическая терапия помогает. Зря потраченные деньги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Именно область и тема секса отражает тот хрупкий баланс, который возникает при взаимодействии человеческого разума и того, что заложено в нас природой. Порой самое лёгкое нарушение этого баланса может вызвать возникновение у человека весьма серьёзных проблем вплоть до расстройств, повлиять на его взаимоотношения с противоположным полом, отразиться на семейной жизни, на других сферах его деятельности, в итоге довести его существование до весьма критического. С учетом неотложного характера проблем, с которыми сталкиваются эти люди, вклад Краткосрочной Стратегической терапии можно оценить достаточно высоко, поскольку он свидетельствует о том, что весьма болезненные, связанные с такой деликатной и стыдливой темой как секс, иногда хронические проблемы не обязательно требуют столь же неловких, болезненных и продолжительных по времени решений.

Эта книга, посвящена терапевтическим методам, доказавшим свою эффективность, и практическую значимость на огромном количестве реальных случаев, которыми занимались специалисты Центра Стратегической терапии в г. Ареццо, Италия.

Книга предназначена для специалистов-психотерапевтов, психологов, медиков, студентов означенных специальностей и других читателей, интересующихся современной психологией и решением человеческих проблем.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Джорджио Нардонэ, Маттео Рампина «Когда секс становится проблемой. Краткосрочная Стратегическая терапия сексуальных проблем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00144-519-7
Переводчик:
Правообладатель:
И-трейд
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip