16+
текст

Объем 290 страниц

1983 год

16+

Триумф нежности

текст
3,9
295 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Высокий смуглый аристократ с гордым испанским профилем сумел бы с ходу завоевать сердце любой женщины, но только не Кэтрин Конелли. Так считала эта независимая девушка, пока не встретилась с мужественным, загадочным Рамоном. От этого мужчины буквально исходил чувственный аромат пуэрториканских ночей, и не поддаться его обаянию было совершенно невозможно…

Для меня такие книги = отдых для мозга. Я так и говорю: хочу лежать, читать любовные романы и ни о чем не думать. Прочла пока ехала с моря, за 7 часов) Не надо искать логику и великие смыслы в развлекательной литературе, часто их там нет. Читайте и отдыхайте: красивые герои, красивые пейзажи и фантастические истории любви)

обожаю этого автора

перечитвваю все ее книги. С ней не кто не сравним. Сейчас новое поколение в любовном жанре. Но она самая любимая !

Эту книгу нужно брать как пособие по созависимым отношениям. Бедная главная героиня, которой сломали психику в первых отношениях, выбрала себе точно такого же тирана, единственное отличие в том, что этот её не бьёт. Её морально насиловали все жители деревни, она не в состоянии позаботиться о себе, не в состоянии отстаивать своё мнение и дать отпор, все её заставляли сказать о любви, но если мы вспомним, они были знакомы 2 недели. О какой вообще любви может идти речь? За 2 недели можно привязаться, испытывать влечение, но как можно венчаться и говорить о любви спустя 2 недели знакомства?

Этот роман это просто безумие автора. Всем героям нужно к психотерапевту. Если ты испытываешь страх и вину – это не любовь.

Незнаю незнаю

Определенно не одна из самых лучших работ Джудит… да же одна из худших… Я да же не смогла прочесть до конца, начало такое не логичное, не реальное и надуманное ,что мой мозг подавился от негодования. Читать это или нет советовать не стану, явно на любителя

Замечательная книга, современный «городской роман».Повествует о сложных взаимоотношениях и «тернистом» пути любви мачо – миллионера ,со сложной судьбой, и простой провинциалки , волей случая и интриг ,попавшей к нему на работу,секретаршей. Сюжет очень интересный , в этой книге есть все : ссоры ,бурные примирения и нелегкий выбор. Эротическая составляющая на высоте , после прочтения книги, остается приятное ,романтическое настроение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Высокий смуглый аристократ с гордым испанским профилем сумел бы с ходу завоевать сердце любой женщины, но только не Кэтрин Конелли. Так считала эта независимая девушка, пока не встретилась с мужественным, загадочным Рамоном.

От этого мужчины буквально исходил чувственный аромат пуэрториканских ночей, и не поддаться его обаянию было совершенно невозможно…

Книга Джудит Макнот «Триумф нежности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2016
Дата перевода:
1996
Последнее обновление:
1983
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-097443-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip