12+
текст

Объем 354 страницы

2019 год

12+

Магия домашнего обучения. Как наполнить каждый день волшебством и радостью

текст
5,0
1 оценка
399
655 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге автор рассказывает о своем опыте домашнего обучения и полноценной жизни с детьми. Как организовать обучение вне школы и нужна ли для этого утвержденная программа? Как сохранить стремление ребенка к познанию? Как пробудить интерес к творчеству? Возможно ли сохранить хорошие отношения с подростками? Что делать, если никто не хочет мыть посуду? Реально ли ежедневно заниматься образованием и воспитанием и при этом не потерять себя как отдельную личность? Джули Богарт отвечает на многие сложные вопросы родительства, с которыми сталкиваются и те, чьи дети учатся дома, и те, кто выбрал школьную систему образования. Книга также будет интересна учителям и репетиторам, ищущим новые методы обучения и мотивации.

Книг по семейному обучению на русском языке не так уж и много, а уж такая увлекательно-вдохновляющая и вовсе- бесценное сокровище!

Невероятная!!!!!!! Она Невероятная!!!!!!!!!! Браво и огромное СПАСИБО АВТОРУ Книга – шедевр. После прочтения захотелось купить бумажный вариант и перечитывать его снова и снова с блокнотом и ручкой. Кладезь идей для создания той самой магии семейного обучения! Эта книга по праву должна стать Библией всех родителей хоумскулеров.

Книга потрясающая! Много практики! За один раз прочитать не получится) К ней нужно возращаться постоянно. Ребенок растет - и меняется подход. Я рекомендую не только тем, кто на семейном образовании, но и родителям школьников. Например, доска вопросов - берем в практику всей семьей. Не пожалеете о покупке никогда, только приобрете много инструментов и ваше внутреннее состояние не останется прежним. Так как начинаем мы всегда с себя.

Одна из лучших книг о семейном образовании. Написана с большой любовью к родителям и детям. В книге приводятся примеры из жизни, идеи о том, как привить детям любовь к учебе. Будет полезно и родителям школьников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге автор рассказывает о своем опыте домашнего обучения и полноценной жизни с детьми. Как организовать обучение вне школы и нужна ли для этого утвержденная программа? Как сохранить стремление ребенка к познанию? Как пробудить интерес к творчеству? Возможно ли сохранить хорошие отношения с подростками? Что делать, если никто не хочет мыть посуду? Реально ли ежедневно заниматься образованием и воспитанием и при этом не потерять себя как отдельную личность?

Джули Богарт отвечает на многие сложные вопросы родительства, с которыми сталкиваются и те, чьи дети учатся дома, и те, кто выбрал школьную систему образования. Книга также будет интересна учителям и репетиторам, ищущим новые методы обучения и мотивации.

«Магия домашнего обучения. Как наполнить каждый день волшебством и радостью» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
354 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-985-15-5207-4
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip