18+
текст

Объем 470 страниц

2020 год

18+

Наша цель

текст
5,0
5 оценок

О книге

Мир может разрушиться из-за одного человека, который являлся опорой и основой для всего. Медленно и верно земля начинает давать трещины, и между зазорами застревают ноги. Попытка идти уверенным шагом может обернуться провалом, ведь, так или иначе, сбиваешься. Путь перед глазами размывается, и кажется, что остаться собой вовсе невозможно. Каждая частичка внутри сломана или нарушена. Ноющая дыра в сердце ежесекундно даёт о себе знать протянутыми воплями, оглушающими разум, и Алекс как никто другой чувствует ту разбитость, которая медленно и верно разрушает каждую сторону души и тела. Жизнь делает свой кувырок, заставляя начать с чистого листа в двух разных мирах. Там, где есть она, и там, где были они.Содержит нецензурную брань.

Это продолжение истории «Мой план», но можно читать отдельно. Очень интересный приём: в повествование вплетены воспоминания героев, окунаешься вместе с ними в прошлое и начинаешь лучше понимать их поступки и слова. Переживаешь за героев всей душой. Так искренне, откровенно. Очень сложно с годами сохранить первую школьную любовь: быт, привычка, желание реализовать себя в профессии. Где нам в 23 набраться мудрости? Мы гордые, импульсивные, вспыльчивые, слишком самостоятельные.. В конце книги возможно очень много романтики, но герои это заслужили.

Замечательное продолжение истории Алекс и Тома. Искреннее радуешься за них и сопереживаешь. Очень глубокая и сильная история, заставляющая думать как наши поступки способны менять ход событий! Алекс одна из моих любимых героинь, она целеустремленна и верна. Спасибо большое!

прекрасное продолжение полюбившейся истории! очень полюбился мне автор, прекрасный слог, непредсказуемый сюжет, романтично и надолго заподает в душу.. спасибо вам большое!

в восторге от всех книг Джули Дейс, читаются на одном дыхании, прекрасное чувство юмора. интересные истории любви, лёгкие, чувственные.

Прекрасное продолжение! Ужасно переживала за Алекс и Тома. Не могла остановился пока не дочитала Браво автору! Каждая книга просто супер

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир может разрушиться из-за одного человека, который являлся опорой и основой для всего. Медленно и верно земля начинает давать трещины, и между зазорами застревают ноги. Попытка идти уверенным шагом может обернуться провалом, ведь, так или иначе, сбиваешься. Путь перед глазами размывается, и кажется, что остаться собой вовсе невозможно. Каждая частичка внутри сломана или нарушена. Ноющая дыра в сердце ежесекундно даёт о себе знать протянутыми воплями, оглушающими разум, и Алекс как никто другой чувствует ту разбитость, которая медленно и верно разрушает каждую сторону души и тела. Жизнь делает свой кувырок, заставляя начать с чистого листа в двух разных мирах. Там, где есть она, и там, где были они.

Содержит нецензурную брань.

Книга Джули Дейс «Наша цель» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip