16+
текст

Объем 291 страница

2020 год

16+

Последний рейс

текст
4,1
496 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь Клэр Кук безупречна, ведь у нее есть все, о чем только можно мечтать. Но что, если в действительности это не так? Что, если блестящий супруг Клэр на самом деле жестокий тиран? Что, если она мечтает сбежать из роскошного дома на Пятой авеню и навсегда исчезнуть?.. Знакомство с Евой Джеймс в баре аэропорта дарит Клэр желанный шанс на побег. Женщины решают обменяться билетами – и жизнями. Клэр предстоит начать все сначала: новый дом, новая работа, новое окружение. Ей придется принять личность Евы – а вместе с ней и мрачные секреты, которые незнакомка столь ревностно оберегала…

Я не любитель детективных романов, но это произведение было прочитано на одном дыхании.


И хотя, можно предположить примерный финал, но все же я ожидала немного другого, т.е. автору удалось сохранить интригу вплоть до последней страницы, что безусловно очень здорово.


Кроме того, в книге поднимается очень важная и очень сложная тема – домашнее насилие. Возможно, пример одной из главных героинь поможет кому-то обрести силы, избавить свою жизнь от жестокости и несправедливости. Роман дает понять, что вокруг любого даже самого одинокого человека есть люди, которые готовы протянуть руку помощи…


«Пришло время оказаться по ту сторону страха»

Временами захватывает. Прочла залпом. Спасибо! Женские судьбы полны компромиссов, недоразумений и авантюризма. Параллельная «раскрутка» двух героинь придает динамичность повествованию.

Прочитала книгу с большим удовольствием. История захватывает и не отпускает, пока не перевернёшь последнюю страницу.

Психологический триллер с тайнами и скелетами в шкафах.

Клэр мечтает сбежать от своего мужа-тирана, разрабатывает план, но в одну минуту всё рушится. Пока не появляется Ева, рассказывающая печальную историю своей жизни Клэр. Ева тоже хочет закрыть за собой дверь и начать новую жизнь. Клэр видит в Еве свой ключ к спасению. Но всё ли так просто?

Узнаете, когда прочитаете книгу. Рекомендую.

Очень интересный, динамичный и захватывающий сюжет. Поначалу воспринимаешь Еву, как лгунью, обмащницу и аферистку, но по прошествии прочтения начинаешь понимать ее ситуацию сопереживать ей гораздо больше, чем главной героине. Поэтому лично для меня финал стал очень грустным и даже несправедливым.

Книга затягивает. хочется побыстрее дочитать до конца и узнать все.

Конец книги меня расстроил, я бы хотела, чтоб она по-другому закончилась ! Точно не ждала такого финала. Я думала, что все закончено, но потом, в самом конце, автор просто делает « БАЦ!»

После книги осталась грусть и чувство несправедливости мира. Грустная история.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь Клэр Кук безупречна, ведь у нее есть все, о чем только можно мечтать. Но что, если в действительности это не так? Что, если блестящий супруг Клэр на самом деле жестокий тиран? Что, если она мечтает сбежать из роскошного дома на Пятой авеню и навсегда исчезнуть?..

Знакомство с Евой Джеймс в баре аэропорта дарит Клэр желанный шанс на побег. Женщины решают обменяться билетами – и жизнями. Клэр предстоит начать все сначала: новый дом, новая работа, новое окружение. Ей придется принять личность Евы – а вместе с ней и мрачные секреты, которые незнакомка столь ревностно оберегала…

Книга Джули Кларк «Последний рейс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
291 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-133370-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip