0+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Система БАЛАНС. Как питаться, чтобы не сидеть на диете и сохранять форму

Система БАЛАНС. Как питаться, чтобы не сидеть на диете и сохранять форму

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Часто мы говорим, что на приготовление здоровой пищи банально не хватает времени. И большая часть проблем, с которыми мы сталкиваемся, это результат неправильного и несбалансированного питания.О каком балансе идет речь? Какую роль играют калории, типы питательных веществ, регулярность приемов пищи? И как оценить индивидуальные особенности и потребности?Итальянский диетолог Джулия Бионди разработала метод баланс, который поможет питаться правильно и осознанно, подстраивая приемы пищи под свой стиль жизни. Беседуя с читателем, автор на простых примерах рассказывает, как усваивается пища и накапливается вес. Поняв этот процесс, вы сможете грамотно выстроить свой рацион. Больше никаких ограничений, срывов и диет – только здоровое, сбалансированное и настоящее питание.

Входит в серию "Здоровье от экспертов. Лучшие методики оздоровления организма"
Все книги серии

Осознать что надо питаться правильно, очень трудно особенно для занятого человека. Большое спасибо автору за создание метода Баланс, который лично мне помог составить рацион правильного питания. Автор приводит примеры питания в Италии, не смотря на это сами рекомендации приемлемы и для жителей России. Методы правильного питания использованы мною лично и очень подошли. Рекомендую тем, кто следит за своим здоровьем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Часто мы говорим, что на приготовление здоровой пищи банально не хватает времени. И большая часть проблем, с которыми мы сталкиваемся, это результат неправильного и несбалансированного питания.

О каком балансе идет речь? Какую роль играют калории, типы питательных веществ, регулярность приемов пищи? И как оценить индивидуальные особенности и потребности?

Итальянский диетолог Джулия Бионди разработала метод баланс, который поможет питаться правильно и осознанно, подстраивая приемы пищи под свой стиль жизни. Беседуя с читателем, автор на простых примерах рассказывает, как усваивается пища и накапливается вес. Поняв этот процесс, вы сможете грамотно выстроить свой рацион. Больше никаких ограничений, срывов и диет – только здоровое, сбалансированное и настоящее питание.

Книга Джулии Бионди «Система БАЛАНС. Как питаться, чтобы не сидеть на диете и сохранять форму» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2021
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-04-194913-6
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf