12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2015 год

12+

Немецкий шутя. Анекдоты и веселые истории / Witze und lustige Geschichten

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге собраны анекдоты и короткие увлекательные истории на самые разные житейские темы. Ученик – учитель, врач – пациент, судья – обвиняемый, муж – жена… – это только треть действующих персонажей. Живая разговорная речь, типичные ситуации из жизни – что может быть лучше для изучения немецкого языка?Немецкий юмор суровый. Он учит смеяться, даже если предстоит судебная тяжба. С помощью этой книги вы прекрасно погрузитесь в языковую среду и освоите новую лексику.Тексты подобраны для уровня 2 (для продолжающих учить немецкий язык нижней ступени) и снабжены комментариями. После каждого небольшого тематического раздела предлагаются упражнения с ключами. В конце книги – словарь используемой в анекдотах лексики.Издание рассчитано на всех, кто стремится читать на немецком языке.

Классный учебник и книга для чтения. Простые ситуации и диалоги. Особенно умиляет когда русский, американец и немец участвуют в анекдоте. Эту книгу я читала и раньше, но решила перечитать. Рекомендую изучающим немецкий, когда достала грамматика – почитать анекдот или веселую историю.

Недавно купил и скачал книгу. Остался доволен. Живу в небольшом городе, и в нашем единственном книжном магазине практически нет обучающих книг на иностранных языках. А благодаря ЛитРес можно приобрести желаемую книгу не выходя из дома.

Что касается самой книги, то радует наличие ключей к заданиям, что немаловажно при самостоятельной работе: можно себя проверить.

Хорошая книжка. И чтение легкое, не нудное, и явная польза в плане обучения языку. Чтение подобных историй – неплохой способ для расширения лексики и более легкого погружения в иностранный язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге собраны анекдоты и короткие увлекательные истории на самые разные житейские темы. Ученик – учитель, врач – пациент, судья – обвиняемый, муж – жена… – это только треть действующих персонажей. Живая разговорная речь, типичные ситуации из жизни – что может быть лучше для изучения немецкого языка?

Немецкий юмор суровый. Он учит смеяться, даже если предстоит судебная тяжба. С помощью этой книги вы прекрасно погрузитесь в языковую среду и освоите новую лексику.

Тексты подобраны для уровня 2 (для продолжающих учить немецкий язык нижней ступени) и снабжены комментариями. После каждого небольшого тематического раздела предлагаются упражнения с ключами. В конце книги – словарь используемой в анекдотах лексики.

Издание рассчитано на всех, кто стремится читать на немецком языке.

Книга «Немецкий шутя. Анекдоты и веселые истории / Witze und lustige Geschichten» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 января 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-085101-0
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf