0+
текст
PDF

Объем 273 страницы

2018 год

0+

Поурочные разработки по математике. 6 класс (К УМК Г.В. Дорофеева и др. (М.: Просвещение))

Пособие для учителя
текст
PDF
262 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое издание представляет собой поурочные разработки по математике для 6 класса и предназначено для работы с учебником Г.В. Дорофеева и др. (М.: Просвещение). В пособии учитель найдет все необходимое для подготовки к урокам: тематическое планирование учебного материала, подробные поурочные планы, методические советы и рекомендации, творческие задания, письменные опросы и самостоятельные работы, тексты контрольных работ (двух уровней сложности) и ответы к ним.Пособие полностью соответствует требованиям ФГОС и может быть использовано как начинающими педагогами, так и преподавателями со стажем.Подходит к учебникам «Математика» в составе УМК Г.В. Дорофеева, И.Ф. Шарыгина, С.Б. Суворовой и др. / Под ред. Г.В. Дорофеева, И.Ф. Шарыгина 2014–2018 гг. выпуска.

очень неудобно, что нельзя распечатать, это же не худлитература, не облегчить работу. очень огорчения, буду искать, выброшенные деньги!

Отличная книга, хорошо помогает в работе. Все понятно и доступно к применению на уроках. Рекомендую всем, кто работает по учебникам Дорофеева.

Замечательная книга. Особенно нравятся разноуровневые контрольные и самостоятельные работы. Каждый урок чётко прописан, при этом есть место для творчества. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое издание представляет собой поурочные разработки по математике для 6 класса и предназначено для работы с учебником Г.В. Дорофеева и др. (М.: Просвещение). В пособии учитель найдет все необходимое для подготовки к урокам: тематическое планирование учебного материала, подробные поурочные планы, методические советы и рекомендации, творческие задания, письменные опросы и самостоятельные работы, тексты контрольных работ (двух уровней сложности) и ответы к ним.

Пособие полностью соответствует требованиям ФГОС и может быть использовано как начинающими педагогами, так и преподавателями со стажем.

Подходит к учебникам «Математика» в составе УМК Г.В. Дорофеева, И.Ф. Шарыгина, С.Б. Суворовой и др. / Под ред. Г.В. Дорофеева, И.Ф. Шарыгина 2014–2018 гг. выпуска.

Книга Н. Н. Гусевой, Е. А. Шуваевой «Поурочные разработки по математике. 6 класс (К УМК Г.В. Дорофеева и др. (М.: Просвещение))» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-5-408-05334-6
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf