18+
текст

Объем 447 страниц

2021 год

18+

Песня вечных дождей

текст
3,9
564 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Королевство воров – место, которого нет на карте. Король правит там с помощью сил Мусаи: трех дочерей, обладающих магией песен, танцев и музыки. Ларкира – младшая из сестер, но своим голосом она способна убить любого, кто встанет у нее на пути. Король подозревает, что один из герцогов опаивает свой народ магическим эликсиром. Ларкире предстоит отыскать предателя и остановить воцарившийся хаос. Но всему может помешать Дариус – законный наследник этих земель, который преследует собственные цели. Смогут ли Ларкира и Дариус довериться друг другу или каждому из них предстоит начать свою игру? Добро пожаловать в мир Адилора, где лорды и леди могут быть убийцами и ворами, а самые красиво звучащие песни – смертельными! Осмелитесь ли вы их послушать?

Первая книга в серии "Young Adult. Магия Мусаи. Темное романтическое фэнтези"
Все книги серии

Вообще не зашло. Сам мир интересный, но написано очень плохо. Я не поверила в отношения персонажей, все как-то притянуто за уши, странные вычурные диалоги… Очень третьесортная книжка, как по мне(

Прекрасная книга. Очень интересный сюжет,захватывает с первой страницы. Необычные герои. Очень понравилась книга, рекомендую к прочтению.

Притягательная мрачная сказка, очаровательная и в определенных моментах отталкивающая – всё зависит от того, как данную эстетику примете вы. Она пестрит неоднозначными моментами, но если придется по вкусу – оторваться невозможно. Совершенно точно стоит заглянуть в ознакомительные главы – а уже тогда принимать решение о дальнейшем знакомстве с автором.

Ох и интересная же вышла книга! Чём-то отдаленно напомнило стеклянный трон с тем же замком и потайными ходами. Определенно жду новую книгу уже про среднюю сестру. И обязательно рекомендую эту к прочтению.

Очень плохой язык. Неуклюжие формулировки, грамматические и даже орфографические ошибки по всему тексту. Видимо, вина переводчика, хотя и в оригинале язык книги явно был примитивным. Непонятно, куда смотрел редактор. Сюжет - стандартный простенький ромфант с благородными героями и гадким злодеем. Автор пытался создать оригинальный мир, но не смог воплотить задумку из-за недостатка литературного таланта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Королевство воров – место, которого нет на карте. Король правит там с помощью сил Мусаи: трех дочерей, обладающих магией песен, танцев и музыки. Ларкира – младшая из сестер, но своим голосом она способна убить любого, кто встанет у нее на пути.

Король подозревает, что один из герцогов опаивает свой народ магическим эликсиром. Ларкире предстоит отыскать предателя и остановить воцарившийся хаос. Но всему может помешать Дариус – законный наследник этих земель, который преследует собственные цели. Смогут ли Ларкира и Дариус довериться друг другу или каждому из них предстоит начать свою игру?

Добро пожаловать в мир Адилора, где лорды и леди могут быть убийцами и ворами, а самые красиво звучащие песни – смертельными! Осмелитесь ли вы их послушать?

«Песня вечных дождей» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2021
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
447 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-162838-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip