Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 140 страниц

2021 год

0+

Командообразование и методы групповой работы

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

207 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие представляет собой связное и последовательное изложение основных теоретических положений дисциплины «Командообразование и методы групповой работы». Подробно раскрыты теоретические основы командообразования, представлены основные подходы и методы создания команд и организации групповой работы, изучен отечественный и зарубежный опыт в области командообразования.Предназначено для бакалавров, магистров, аспирантов, слушателей программ дополнительного профессионального образования, а также преподавателей и специалистов, занимающихся изучением менеджмента, командообразования, организационного поведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие представляет собой связное и последовательное изложение основных теоретических положений дисциплины «Командообразование и методы групповой работы». Подробно раскрыты теоретические основы командообразования, представлены основные подходы и методы создания команд и организации групповой работы, изучен отечественный и зарубежный опыт в области командообразования.

Предназначено для бакалавров, магистров, аспирантов, слушателей программ дополнительного профессионального образования, а также преподавателей и специалистов, занимающихся изучением менеджмента, командообразования, организационного поведения.

Книга Екатерины Евгеньевны Айдаркиной, Татьяны Сергеевны Ласковой «Командообразование и методы групповой работы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
140 стр.
ISBN:
978-5-9275-3925-3
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
140