0+
текст
PDF

Объем 382 страницы

2016 год

0+

Exerçons-nous! Учебное пособие по грамматике французского языка

текст
PDF

Авторы

О книге

Пособие составлено в соответствии с действующей программой по практике устной и письменной речи (2 иностранный (французский) язык) с учетом существующих экзаменационных требований, предъявляемых студентам младших курсов по дисциплине «Практика устной и письменной речи (2 иностранный (французский) язык)». Пособие рассчитано на 150–200 аудиторных и внеаудиторных часов.Грамматическое пособие « Exerçons-nous ! » преследует цель развития языковой компетенции у изучающих французский язык. Поэтому содержание, структура и система упражнений каждого раздела нацелены на формирование и закрепление базовых грамматических знаний по французскому языку, а также навыков нормативной письменной и устной речи.Учебное пособие по грамматике французского языка «Exerçons-nous!» предназначено для студентов II и III курсов факультета иностранных языков МПГУ, изучающих французский язык как второй иностранный язык. Также пособие может быть рекомендовано всем, кто самостоятельно занимается французским языком и стремится к освоению корректной нормативной речи.

Эта книга – очень хорошая книга по грамматике, в ней есть теория и практика, материал четко объяснен и содержит множество практических советов. Изучив эту книгу, вы приобретете глубокие навыки грамматики.

Классный вузовский учебник.

Рассмотрены основные темы по грамматике, дано множество упражнений.

Хотелось бы приобрести печатную версию.

Огромная благодарность коллективу авторов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие составлено в соответствии с действующей программой по практике устной и письменной речи (2 иностранный (французский) язык) с учетом существующих экзаменационных требований, предъявляемых студентам младших курсов по дисциплине «Практика устной и письменной речи (2 иностранный (французский) язык)». Пособие рассчитано на 150–200 аудиторных и внеаудиторных часов.

Грамматическое пособие « Exerçons-nous ! » преследует цель развития языковой компетенции у изучающих французский язык. Поэтому содержание, структура и система упражнений каждого раздела нацелены на формирование и закрепление базовых грамматических знаний по французскому языку, а также навыков нормативной письменной и устной речи.

Учебное пособие по грамматике французского языка «Exerçons-nous!» предназначено для студентов II и III курсов факультета иностранных языков МПГУ, изучающих французский язык как второй иностранный язык. Также пособие может быть рекомендовано всем, кто самостоятельно занимается французским языком и стремится к освоению корректной нормативной речи.

Книга Е. Е. Беляевой, О. А. Кулагиной и др. «Exerçons-nous! Учебное пособие по грамматике французского языка» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
382 стр.
ISBN:
978-5-4263-0234-1
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
382
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf