16+
текст

Объем 308 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Женщины Абсолюта

Женщины Абсолюта

текст
4,5
23 оценки
399
550 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу включены истории жизни и наставления семи очень необычных женщин, представляющих различные духовные традиции, живших в разные исторические периоды. У столь непохожих друг на друга, у них есть одно общее качество – опьяненность Богом и поглощенность Им. Глубоко почитаемые в духовном мире, они несут свет истинного постижения, демонстрируя своим примером возможность раскрытия бесконечного потенциала, скрытого в каждом человеке.

Как много мы знаем мужчин-мудрецов, идущих различными дорогами и традициями к Высшему, но как мало знаем о женщинах, которые ещё «ближе к Богу» (с)

В этой книге собраны истории жизней нескольких духовных женщин, тоже идущими этим путем. Кого-то вы, как я Анандамайю Ма, встречали в книгах или видео раньше, но все же это не популярные имена, хотя очень великие жизни.

В большинстве своем они не писали книг, трактатов, наставлений, а просто жили, собирая и унижения и восхищения, но оставаясь и к тому и к другому равнодушными.

В книге есть иллюстрации-фотографии этих женщин или мест где они жили,и так же есть важные цитаты, которые можно читать и перечитывать отдельно, потому что в них много мудрости.

Я прочитала лишь пробную версию, но сейчас приобрету полную.

Благодарю.

книга повествует о женщинах, которые просто отождествили себя с Богом и стали им.Просто

сосредоточив на Этом все свои

мысли, чувства и желания и растворились в океане Вселенской любви.Только Бог является всеми нами и через нас проявляет реальность.Успркойте

Очень интересная книга и помогает осмыслить как жили люди, особенно женщины в те времена и на что они были способны ради выполнения своей миссии.

Эта книга и ее героини очень вдохновляют на более глубокое изучение священных писаний и на усовершенствование духовной практики.


Благодарю.

Увидев фото Амандамайи Ма понял, что нужно узнать эту женщину поближе. И открыл для себя других таких же. От них просто пахнет тишиной и любовью ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу включены истории жизни и наставления семи очень необычных женщин, представляющих различные духовные традиции, живших в разные исторические периоды. У столь непохожих друг на друга, у них есть одно общее качество – опьяненность Богом и поглощенность Им.

Глубоко почитаемые в духовном мире, они несут свет истинного постижения, демонстрируя своим примером возможность раскрытия бесконечного потенциала, скрытого в каждом человеке.

Книга «Женщины Абсолюта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
308 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-906154-64-4
Составитель:
Правообладатель:
ИД Ганга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip