Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 168 страниц

2022 год

12+

Французский язык. Испанский язык. Трудные задания ОГЭ

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие «Французский язык. Испанский язык. Трудные задания ОГЭ» предназначено для подготовки учащихся 8–9 классов к государственной итоговой аттестации. В пособии представлены: краткая характеристика экзаменационной работы, методические рекомендации по выполнению заданий по аудированию, чтению, грамматике и лексике, письму и говорению, задания для самостоятельной работы и проверочные варианты экзаменационной работы, а также транскрипции аудиотекстов.Пособие адресовано школьникам и их родителям, педагогам и методистам и может быть использовано для проверки достижения обучающимися требований образовательного стандарта к уровню подготовки девятиклассников.Аудиоприложение к пособию, ключи, критерии оценивания доступны для скачивания в электронном каталоге издательства «Просвещение» по ссылке.

Книга очень полезна для учеников и преподавателей, поскольку содержит тренировочные материалы с комментариями. Но обратите внимание на следующую важную информацию. К пособию имеются аудиоприложение и ответы к заданиям, это указано в книге на стр. 2 в аннотации. Однако, в открытом доступе на сайте издательства "Просвещение" в списке доступных для скачивания аудиоприложений файла с аудиозаписями к данной книге пока нет и ответов тоже пока нет. Однако, в ответ на моё обращение в службу поддержки издательства мне прислали специальную ссылку для скачивания аудиофайлов, то есть, материал доступен не в открытом доступе, а по запросу через электронную почту. Надеюсь, что скоро станут доступными и ответы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие «Французский язык. Испанский язык. Трудные задания ОГЭ» предназначено для подготовки учащихся 8–9 классов к государственной итоговой аттестации. В пособии представлены: краткая характеристика экзаменационной работы, методические рекомендации по выполнению заданий по аудированию, чтению, грамматике и лексике, письму и говорению, задания для самостоятельной работы и проверочные варианты экзаменационной работы, а также транскрипции аудиотекстов.

Пособие адресовано школьникам и их родителям, педагогам и методистам и может быть использовано для проверки достижения обучающимися требований образовательного стандарта к уровню подготовки девятиклассников.

Аудиоприложение к пособию, ключи, критерии оценивания доступны для скачивания в электронном каталоге издательства «Просвещение» по ссылке.

Книга Н. А. Кондрашовой, Е. Ю. Горбачевой «Французский язык. Испанский язык. Трудные задания ОГЭ» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
168 стр.
ISBN:
978-5-09-087111-2
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
168