16+
текст

Объем 111 страниц

2016 год

16+

Император Николай II. Крестный Путь

текст
4,6
26 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга освещает светлый и высоконравственный облик Императора Николая II и его семьи и призвана изменить сложившееся в обществе отношение к событиям вековой давности.Думающий читатель сделает много удивительных открытий, ломающих стереотипы массового сознания.Знание истинной истории России конца XIX – начала XX века позволит нам усвоить уроки прошлого, чтобы научиться различению и не допустить повторения подобных ошибок.Для самого широкого круга читателей.

Жалею, что эту книгу прочитал только сейчас. Именно таким примером должна стать жизнь Николая и его Семьи,

для тех, кто в будущем хотят стать настоящими Людьми.

Лично я считаю, эту книгу можно смело включать в школьную программу. Хоть бы и для внеклассного чтения:-)

Если вы хотите, чтобы Ваши дети выросли хорошими людьми, наличие в домашней библиотеке обязательно!

Одна из последних прочитанных мною книг «Император Николай II. Крестный Путь.»

Хочу посоветовать всем её прочитать. 70 лет и по сей день в учебниках по истории нам преподносят одну и ту же информацию, хотя открылись уже новые документальные данные, которые раньше были под грифом «совершенно секретно», связанные с нашим последним Императором и его семьей. Давно пора переосмыслить события 100-ей давности и посмотреть на них с другой стороны. Данная книга просто открывает глаза на многие факты из истории. Огромное спасибо авторам!!!

Прочитала книгу, потом ещё раз более внимательно – понимаю, что нигде не встречала написанную простым языком качественную информацию, с опорой на проверенные хорошие источники. Мне очень близка позиция авторов о связи происходящего сейчас в России и событий 100-летней давности. Современные историки только сейчас начинают говорить об этом. Ещё важным оказалось открыть характеры и внутренний мир членов семьи последнего императора – это объясняет многие причины произошедшего… В общем, книга оказалась для меня значимой в переоценке истории и понимании многих происходящих процессов сегодня. Рекомендую каждому мыслящему читателю!!!

Какое счастье, что я встретила эту книгу. Низкий поклон авторам книги Е.Ю. Ильиной, О.А. Ивановой, Т.Н. Микушиной, благодарю, что открыли мне реальность и правду об Императоре Николае II, его жизни, отношении к людям и к России. Для меня открылась новая история России 18-19 века. Очень надеюсь, что данная книга будет во всех школах и библиотеках доступна для школьников и студентов. Люди России смогут узнать на сколько был сильным, мудрым и великим Император Николай II.

Очень интересная книга!! В конце

заплакал …

Раскрываются моменты которые даже не были упомянуты в совершенных учебниках по истории ..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга освещает светлый и высоконравственный облик Императора Николая II и его семьи и призвана изменить сложившееся в обществе отношение к событиям вековой давности.

Думающий читатель сделает много удивительных открытий, ломающих стереотипы массового сознания.

Знание истинной истории России конца XIX – начала XX века позволит нам усвоить уроки прошлого, чтобы научиться различению и не допустить повторения подобных ошибок.

Для самого широкого круга читателей.

Книга «Император Николай II. Крестный Путь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
111 стр. 36 иллюстраций
ISBN:
978-5-9907894-5-6, 978-5-9907894-9-4
Правообладатель:
СириуС
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают