18+
текст

Объем 490 страниц

2020 год

18+

Уханьский синдром

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пандемия коронавируса до неузнаваемости изменила жизнь человечества и заставила государства по-новому оценить уровень биологической опасности на нашей планете. Откуда взялся невидимый убийца? Какие цели преследовали те, кто с ним работал на протяжении долгих лет, и те, кто вмешался в хорошо спланированный и тщательно подготовленный проект? Возможно, Уханьский синдром предвестник чего-то грандиозного, о чем большинство людей еще долго не узнают, хотя уже завтра будут чувствовать на себе начало нового этапа истории.Содержит нецензурную брань.

Ну что же, наш таинственный автор снова приятно поразил читателей. Несмотря на обилие чисто научной информации, а может именно благодаря ей, читается просто на одном дыхании! До самого конца сохраняется интрига и единственный недостаток – книга прочитана и с нетерпением ждем от автора новых произведений. В общем настоящая научная фантастика, а не надоевшее до оскомины фэнтези, эти глупые сказки для взрослых. У этого автора все по взрослому!

Интересный автор. Жаль что нет биографии. Прочитал три его книги, пишет интересно – фантастика на гране были. Больше понравилось событие чем ухань. Но это о вкусах не спорят. Рекомендаую. Ну хотя бы ознакомление для любителей жанра.

Ну, как-то так себе. На злобу дня. Как будто читаешь две сюжетные линии – технотриллер о пандемии непосредственно и «космическую». Обе сходятся на персонажах, которые какие-то второстепенные, не яркие. Сюжет идёт почти всю книгу ровно без особого экшэна. И только к развязке «Остапа понесло». А так, неплохая авторская версия происхождения ковидлы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пандемия коронавируса до неузнаваемости изменила жизнь человечества и заставила государства по-новому оценить уровень биологической опасности на нашей планете. Откуда взялся невидимый убийца? Какие цели преследовали те, кто с ним работал на протяжении долгих лет, и те, кто вмешался в хорошо спланированный и тщательно подготовленный проект? Возможно, Уханьский синдром предвестник чего-то грандиозного, о чем большинство людей еще долго не узнают, хотя уже завтра будут чувствовать на себе начало нового этапа истории.

Содержит нецензурную брань.

Книга Эдгара Гранта «Уханьский синдром» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip