12+
текст

Объем 14 страниц

2021 год

12+

Шаг за шагом

текст

О книге

Долгожданная космическая миссия за пределы внутренней солнечной системы, к которой готовились несколько лет, началась.

Хорошая история

с грустным концом

для тех кто любит фантастику и все что связано с космосом, думаю понравится. Скоротать время по дороге на работу или куда-нибудь еще, отлично подойдет.

Не мастер оценивать истории, но мне этот текст понравился. Небольшой, приятно читать. Характер персонажей через диалоги я прочувствовала. Конец тронул. Не до слёз, но в душе какое-то тянущие чувство осталось.

книга очень хорошая, мне понравилось, концовка книги классная не ожидала такого рода конца думала совсем о другом развитие событий.

Хороший рассказ, с грустным концом, для тех кто любит фантастику и кому интересен космос. Скоротать время, по пути на работу или куда-нибудь ещё, как раз подходит.

Достаточно неплохой и интересный рассказ. Прочитал на одном дыхании. Правда он короткий, это как плюс так и минус. Хотелось бы чтоб он был больше, может даже как целое произведение, с большим описанием, действиями и тому подобным вещам. Главное что не заметил каких либо логических дыр. Веришь в происходящие события.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданная космическая миссия за пределы внутренней солнечной системы, к которой готовились несколько лет, началась.

Книга Эдуарда Александровича Котелевского «Шаг за шагом» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
14 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают