18+
текст

Объем 320 страниц

2020 год

18+

Такой же маленький, как ваш

текст

О книге

Все книги из разряда невыдуманной литературы (non-fiction) дают либо знания, либо умения – чему-нибудь учат. Кроме этой. Эта книга не учит ничему. Но зато она дарит эмоции! Ибо содержит истории из жизни «малого предпринимателя», коим довелось стать автору книги в девяностые годы прошлого века. В те самые «лихие девяностые». Или, может быть, – в смешные девяностые?Содержит нецензурную брань.

Мне прям понравилось. Легко, иронично, жизненно. И смешно! Сначала читала «Остров Веры» (по рекомендации), теперь прочла эту книгу. Очень разноплановый автор.

Узнаётся и время, и страна, и люди, и события. Да и сейчас ничего не изменилось. Написано мастерски: хороший юмор и интересные истории. Сюжета нет, но есть идея: мы всё преодолеем, главное – не унывать!

Очень светлая, жизнеутверждающая книга! А ещё смешно про детей, пор семью, про разные бытовые истории. Прочитала с удовольствием.

Книга не имеет сюжета. Это рассказы, зарисовки из жизни автора и страны. Написано смешно и хорошим языком. Только надо записать аудиокнигу, читать времени мало.

Для меня это очень удачный рассказ о нулевых. Будет интересно и тем, кто когда-либо занимался бизнесом (особенно не в Москве), и всем остальным. Потому что это правдивая история о жизни. Написано легко, читается с удовольствием. Рекомендую всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все книги из разряда невыдуманной литературы (non-fiction) дают либо знания, либо умения – чему-нибудь учат. Кроме этой. Эта книга не учит ничему. Но зато она дарит эмоции! Ибо содержит истории из жизни «малого предпринимателя», коим довелось стать автору книги в девяностые годы прошлого века. В те самые «лихие девяностые». Или, может быть, – в смешные девяностые?

Содержит нецензурную брань.

Книга Эдуарда Сребницкого «Такой же маленький, как ваш» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip