0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2023 год

0+

Маленькие истории про Чебурашку

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу «Маленькие истории про Чебурашку» Эдуарда Успенского вошли самые коротенькие произведения про двух неразлучных друзей – Чебурашку и крокодила Гену. Этот сборник сказочных истории предназначен для самостоятельного чтения – важного этапа развития речи ребёнка. От того, насколько комфортно произойдёт переход от слушателя к читателю, будет зависеть быстрота чтения, понимание прочитанного и любовь к книгам. Начинать читать самостоятельно лучше по знакомым произведениям, которые дети уже слышали в раннем детстве. Поэтому знакомые каждому ребёнку сказочные истории про Чебурашку и крокодила Гену отлично подходят для самостоятельного чтения! В книге крупный шрифт и слова с ударениями.Для дошкольного возраста.

Ну кто не знает Чебурашку?! А после фееричного фильма образ его заиграл новыми красками и вызвал еще больший интерес не только у детей. Эта книжечка адоптирована для ребят, которые только-только выучили буквы и учатся читать. Шрифт крупный и проставлены ударения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу «Маленькие истории про Чебурашку» Эдуарда Успенского вошли самые коротенькие произведения про двух неразлучных друзей – Чебурашку и крокодила Гену. Этот сборник сказочных истории предназначен для самостоятельного чтения – важного этапа развития речи ребёнка. От того, насколько комфортно произойдёт переход от слушателя к читателю, будет зависеть быстрота чтения, понимание прочитанного и любовь к книгам. Начинать читать самостоятельно лучше по знакомым произведениям, которые дети уже слышали в раннем детстве. Поэтому знакомые каждому ребёнку сказочные истории про Чебурашку и крокодила Гену отлично подходят для самостоятельного чтения! В книге крупный шрифт и слова с ударениями.

Для дошкольного возраста.

Книга Эдуарда Успенского «Маленькие истории про Чебурашку» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-157481-9
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf