16+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Школа для одаренных «Красный закат»

Школа для одаренных «Красный закат»

текст
3,2
101 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Может, в тот вечер и не стоило идти в клуб и тем более дегустировать столько коктейлей. Неудивительно, что я смутно помнила окончание вечера. Кажется, мы с девчонками дошли до общаги. А вот что было потом?..Очнулась я в каком-то незнакомом месте от криков припадочной старухи. Не сразу поняла, что за люди меня окружают. Ролевики? Одежда странная, говор незнакомый. Со страхом пялятся на мою временную татушку на плече, называя ее «знаком зверя». Что за место такое? И почему чужой мужчина называет себя моим отцом и хлещет по щекам?! Больно! Чтоб у него руки отсохли!Такого эффекта от своих слов уж точно не ждала – руки и правда отсохли. А меня как особо опасную носительницу темной магии отправили в «Красный закат». Это школа для всех подобных, «неуправляемых». Оказывается, в этом мире много магии. Но на этом проблемы не заканчиваются. Мне положено выйти замуж за принца, которого я никогда в жизни не видела, и отделаться от навязчивого кавалера. Этот нахал заключил пари, что завладеет мной! Они еще не знают, на что способна загнанная в угол попаданка!

Довольно затянутая, на мой взгляд, история с кучей нелогичностей и несостыковок. Любовная линия пресновата, да и времени ей уделили немного. Героиня самоуверенная хабалка, а герой и того хуже.

Неплохая история. Но именно история, на полноценное любовное фэнтази событий и сюжета не хватает. Да, в целом, интересно, в некоторых местах улыбаешься. Главный герой действительно не раскрыт. Складывается ощущение, что автор начала писать книгу с задором, а закончил просто потому, что надо было дописать.

Единственное достоинство этой книги – она короткая, за 2-3 часа можно прочитать, если надо убить время. Сюжета, как такового, нет. Описаны эмоции и мысли героини, попавшей в магический мир. Поскольку героиня – инфантильная истеричка, то и мысли соответствующие – глупые и куцые. Ни воспитания, ни такта, ни каких-то ценных моральных качеств.

Одни комплексы, особенно половые, героиня в обморок падает от поцелуя и краснеет при намеке на секс. Она ни на чем не может сконцентрироваться, что-то сама сделать, все ее куда-то тащат, понукают, заставляют, сама героиня только хочет спать и постоянно – ЖРАТЬ! Видимо, автор писала книгу в момент жесткой диеты, это просто бросается в глаза. Любовной линии нет. Два претендента, которые то нравятся, то не нравятся, то оба – козлы, то герои и соратники. Конфликт вялый, темные маги против целителей, описан крайне скудно, буквально на одной страничке. Чем дело кончилось, кого же окончательно выбрала героиня – не ясно, да и не интересно особо, мало ли кто целуется в раздевалке, ей еще 6 лет учиться, сто раз передумает, при ее-то сквозняке в голове…

Книга для очень невзыскательных и юных читательниц.

История зацепила аннотацией… и полностью её опровдала. Живая героиня, герой, проблемы и интересный мир. В некоторых местах складывалось ощущение, что «вот я бы так не поступила», но из-за этого веселее было наблюдать за происходящим. Спасибо за книгу! Интересно,прочитала за один раз

Книга интересная, но главная героиня очень своеобразная, сложно воспринимается. От этого и проникнуться ее приключениями довольно сложно. Да и главный герой, на мой взгляд раскрыт мало.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Может, в тот вечер и не стоило идти в клуб и тем более дегустировать столько коктейлей. Неудивительно, что я смутно помнила окончание вечера. Кажется, мы с девчонками дошли до общаги. А вот что было потом?..

Очнулась я в каком-то незнакомом месте от криков припадочной старухи. Не сразу поняла, что за люди меня окружают. Ролевики? Одежда странная, говор незнакомый. Со страхом пялятся на мою временную татушку на плече, называя ее «знаком зверя». Что за место такое? И почему чужой мужчина называет себя моим отцом и хлещет по щекам?! Больно! Чтоб у него руки отсохли!

Такого эффекта от своих слов уж точно не ждала – руки и правда отсохли. А меня как особо опасную носительницу темной магии отправили в «Красный закат». Это школа для всех подобных, «неуправляемых». Оказывается, в этом мире много магии. Но на этом проблемы не заканчиваются. Мне положено выйти замуж за принца, которого я никогда в жизни не видела, и отделаться от навязчивого кавалера. Этот нахал заключил пари, что завладеет мной! Они еще не знают, на что способна загнанная в угол попаданка!

Описание книги

Вы когда-нибудь просыпались в незнакомом месте? Мне вот «повезло» насладиться таким незабываемым опытом. И ладно бы только место незнакомое было, так и мир тоже не родной и близко не похож. Не думала не гадала, а в сказочный мир попала. Да какой! Тут тебе и интриги по завоеванию трона, и древние тайны, сокрытые в глубинах подземелий, и магия, да-да, самая настоящая магия. А еще я невеста принца, только никогда его не видела. Да что там принц? У меня такой поклонник практически сразу же появился… мм, сама себе завидую! Если бы не одно «но» – этот заносчивый маг поспорил на меня! Ну мы еще посмотрим, кто кого…

Книга Екатерины Богдановой «Школа для одаренных «Красный закат»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3066-6
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip