18+
текст

Объем 151 страница

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
69 секретов счастливого брака

69 секретов счастливого брака

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В первую очередь начать работать над отношениями с самого начала совместной жизни. Это важно. В первое время вы находитесь как бы под прикрытием любви. В этот волшебный период многие косяки не замечаются или прощаются просто так, за красивые глаза. В этот период легче договариваться, подстраиваться и притираться друг к другу. Прочитав книгу, вы поймете как сделать ваш брак счастливым или как уметь договориться с партнером. Книга из жанра 18+Содержит нецензурную брань.

Екатерина, огромное спасибо за Вашу книгу. Очень интересная и ценная. Все советы актуальные и правильные. Рекомендую к прочтению!!!

прочитала на одном дыхании, пожалуй, во многом согласна с автором, вероятно буду переодически освежать в памяти некоторые главы!) безусловно было полезным прочтение. рекомендую

Отличная книга! Очень лёгкая и увлекательная. Прочитала на одном дыхании! Использую как настольную книгу. Советы, которые действительно помогли улучшить отношения в семье.

Читала все Книги Екатерины Федоровой и эта одна из любимых, она мнёт всегда а помогала в отношениях, часто в неё заглядывала)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В первую очередь начать работать над отношениями с самого начала совместной жизни. Это важно. В первое время вы находитесь как бы под прикрытием любви. В этот волшебный период многие косяки не замечаются или прощаются просто так, за красивые глаза. В этот период легче договариваться, подстраиваться и притираться друг к другу. Прочитав книгу, вы поймете как сделать ваш брак счастливым или как уметь договориться с партнером. Книга из жанра 18+

Содержит нецензурную брань.

Книга Екатерины Викторовны Федоровой «69 секретов счастливого брака» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
151 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip