16+
текст

Объем 110 страниц

2022 год

16+

Весенняя жатва

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Исчезновение двенадцатилетней дочери участкового совпадает с чередой странных событий, после которых в Москве пробуждается очень древняя магия, и никто не может сказать, к чему это приведёт. Колдовские силы пока дружелюбны и даже полезны, но... Не стоит обманываться. Это битва за право существовать на этой планете.Расследование ведёт человек из спецслужб, готовый на всё ради пропавшей девочки, ведь он твёрдо намерен отбить молодую жену участкового — красавицу Ритку.

Динамичное городское фэнтези, где есть загадочная магия и абсолютно странные и безжалостные инопланетяне. Понравилось! Как обычно, очень просится экранизация

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Исчезновение двенадцатилетней дочери участкового совпадает с чередой странных событий, после которых в Москве пробуждается очень древняя магия, и никто не может сказать, к чему это приведёт. Колдовские силы пока дружелюбны и даже полезны, но... Не стоит обманываться. Это битва за право существовать на этой планете.

Расследование ведёт человек из спецслужб, готовый на всё ради пропавшей девочки, ведь он твёрдо намерен отбить молодую жену участкового — красавицу Ритку.

Книга Екатерины Николаевны Широковой «Весенняя жатва» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip