16+
текст

Объем 240 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Бабочка, выкованная из стали

Бабочка, выкованная из стали

текст
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По просьбе девушки, которая ему очень нравится, лучший сыщик Санкт-Петербурга подполковник Гончаров разбирается в странной истории с задержанием ее отчима. Уважаемого человека, доктора наук, бывшего ректора престижного вуза почти год держат в камере. Основанием для задержания стали показания ректора провинциального филиала, пойманной на взятках и растрате. И заявление этой дамы, и сама ее личность вызывают у опытного сыщика сомнения, которые он пытается развеять или подтвердить. А в результате сам оказывается в большой беде…Татьяна Устинова рекомендует: «Островская играет жизнями, тасует героев, заставляет их совершать неожиданные и странные поступки, а читателя – с замиранием сердца следить за ними и гадать: сработает, не сработает, выберутся, не выберутся!.. Сюжет то и дело поворачивает в какую-то другую сторону и на полной скорости несется дальше. Это почти невозможно, но ей удается удержаться на этих виражах!.. И очень хочется, чтобы у героев все получилось!.. И финал! Он всегда феерический, во всех отношениях».

Замечательная серия книг. Из всей серии автора выделяю особенно, потому что пишет практически, как Татьяна Устинова. Рекомендую к прочтению!

Только закончила читать эту книгу, а уже в предвкушении следующей из этой серии! Прочла на одном дыхании, не переставая задаваться вопросами, терзающими главных героев. Загадочное переплетение судеб, скелеты в шкафу и знакомства с интересными персонажами очень затягивают, сложно оторваться. Спасибо, рекомендую!

Такое впечатление, что последние книги пишет кто-то другой... Не интересно ни разу. А жаль. Старые книги перечитываю по много раз. Эту - вряд ли... Как и предыдущую.

Не даром Островская всегда у меня в рекомендациях, такого автора детективов непросто найти! Все еще не могу поверить в то, чем закончилась эта книга, автор легко вводит в заблуждение, даже когда кажется, что все понятно. Однозначно рекомендую!

как хорошо, что преступления раскрываются, подлые люди наказываются , и все завершается happy end . И любовь, которая сопровождает всю книгу. читать как увлекательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По просьбе девушки, которая ему очень нравится, лучший сыщик Санкт-Петербурга подполковник Гончаров разбирается в странной истории с задержанием ее отчима. Уважаемого человека, доктора наук, бывшего ректора престижного вуза почти год держат в камере. Основанием для задержания стали показания ректора провинциального филиала, пойманной на взятках и растрате. И заявление этой дамы, и сама ее личность вызывают у опытного сыщика сомнения, которые он пытается развеять или подтвердить. А в результате сам оказывается в большой беде…

Татьяна Устинова рекомендует: «Островская играет жизнями, тасует героев, заставляет их совершать неожиданные и странные поступки, а читателя – с замиранием сердца следить за ними и гадать: сработает, не сработает, выберутся, не выберутся!.. Сюжет то и дело поворачивает в какую-то другую сторону и на полной скорости несется дальше. Это почти невозможно, но ей удается удержаться на этих виражах!.. И очень хочется, чтобы у героев все получилось!.. И финал! Он всегда феерический, во всех отношениях».

Книга Екатерины Островской «Бабочка, выкованная из стали» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-200020-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip