16+
текст

Объем 470 страниц

2021 год

16+

Другие версии

2 книги
Двести женихов и одна свадьба

Двести женихов и одна свадьба

текст
4,0
17 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Плотник, скрипач, архитектор, алхимик, бездомный даже. У меня богатый список женихов, но до дела так и не дошло. Всякий раз ноги мчат меня из церкви, а заветный портал на Землю так и не открывается! Но двухсотый раз – алмаз! Я даже нашла замечательного стрессоустойчивого жениха. И надо же было сэру Кристиану Ортингтону так не вовремя вернуться в столицу и разрушить мои планы…

Такое впечатление, что это черновик. Героиня становится плаксой и размазней при виде красивого мужчины, это неприятно, хирурги не такие тряпки. Для человека с медицинским образованием читать фразы типа «загнившие раны» просто смешно, описание ПХО не выдерживает никакой критики, при сепсисе делать переливание крови опять же… Ясно, что автор далек от медицины, в этом случае нужен грамотный консультант, который поправит терминологию, она очень жесткая. В данном случае получилось «слышал звон». В целом написано неряшливо, презрение=призрение, парой=порой, ошибки, описки. Много логических нестыковок, недоработок – почему бедняжке не удавалось выйти замуж? что случалось с женихами, если они все живы-здоровы и с героиней продолжают дружить? Героиня так тщательно скрывается, что все кругом знают, что она попаданка – все домашние, помощники и домочадцы. Странно, что она сидит в графстве, где ее могут казнить, так долго.Тема драконов вообще не раскрыта. Граф и маг достаточно, зачем драконов приплетать? И уж совсем мерзко читать, что все злодеи благополучно отошли от дел и никто из них не понес наказания, даже самая главная вдохновительница межмирового переворота.

интересно, но немного затянуто,спасибо автору за книгу, за оригинальное изложение, за доброжелательность в изображении героев

Мне было удивительно, куда вдруг подевалась сильная героиня и почему она позволила собой так манипулировать. Эта часть совершенно не понравилась: слишком много причитаний.

Сумбурно, местами не логично, тем не менее интересно и увлекательно. Забавный сюжет

милые 200 женихов, цифра впечатляет, ну и счастливый конец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Плотник, скрипач, архитектор, алхимик, бездомный даже. У меня богатый список женихов, но до дела так и не дошло. Всякий раз ноги мчат меня из церкви, а заветный портал на Землю так и не открывается! Но двухсотый раз – алмаз! Я даже нашла замечательного стрессоустойчивого жениха.

И надо же было сэру Кристиану Ортингтону так не вовремя вернуться в столицу и разрушить мои планы…

Книга Екатерины Романовой «Двести женихов и одна свадьба» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Екатерина Романова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip