16+
текст

Объем 186 страниц

2023 год

16+

Двери открываются

текст
3,6
177 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уля застряла в офисном лифте. С кем не бывает? Вот только лифт не завис между этажами, а продолжает двигаться – всё ниже и ниже… в бездну бесконечности. Роковая ошибка или знак судьбы, но вот Уля уже в гуще событий, и Вселенная буквально трещит по швам. А после встреч с таинственными незнакомцами, попеременно заглядывающими в стремительно спускающийся лифт, остается больше вопросов, чем ответов. В общем, не так себе представляла Уля этот рабочий день. Что будет, когда двери, наконец, откроются?

Автор интригует. Ощущение каждой эмоции героини и каждого её чувства, прописанных настолько детально, словно находишься в теле этой запутавшейся девушки, которой сложно сходиться с людьми и, что хуже, страшно остаться с собой наедине в этом странном лифте. В книге есть динамика и завязка интересная. Советую к прочтению!

Интересно закручен сюжет! В самое сердечко! Совместить психотравмы и монстров, лифт - ух! Ожидаемая книга!!!! И обложка заслуживает отдельного лайка - клевая!

Алёна Климова твой отзыв греет душу, думал читать или нет

Я бы назвала эту книгу психологическим фэнтези. Каждый из нас испытывает сложности, каждому из нас иногда кажется, что в его жизни началась черная полоса, это история показывает, как наши внутренние страхи и монстры вылезают наружи.

Не интересно

Жаль потраченного на чтение времени

Дочитывала из упрямства и ожидания «а вдруг дальше будет интересно» ??‍♀️

У меня мало хороших слов для этой книги. Ну разве что - понравились первые две-три страницы. А потом началась какая-то фантасмагория, где внутреннее и внешнее перемешалось. Сюжета здесь на рассказ. Свои проблемы героиня никак не решила. Фантастическое допущение на уровне детской сказки. Очень-очень слабо. Я люблю читать, но мне практически впервые жаль потраченного времени на эту книгу. Автор, у вас грамотный язык. Напишите хорошо простроенную книгу, пожалуйста, а не детский лепет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уля застряла в офисном лифте. С кем не бывает?

Вот только лифт не завис между этажами, а продолжает двигаться – всё ниже и ниже… в бездну бесконечности.

Роковая ошибка или знак судьбы, но вот Уля уже в гуще событий, и Вселенная буквально трещит по швам. А после встреч с таинственными незнакомцами, попеременно заглядывающими в стремительно спускающийся лифт, остается больше вопросов, чем ответов. В общем, не так себе представляла Уля этот рабочий день.

Что будет, когда двери, наконец, откроются?

Книга Екатерины Шабновой «Двери открываются» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
186 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-00116-923-9
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip