12+
текст

Объем 966 страниц

2020 год

12+

Анима: Золотой стриж. Серебряный ястреб. Медная чайка

Весь цикл «Анима» в одном томе
текст
4,5
16 оценок
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все три книги серии «Анима» в одном томе! Когда-то земли золотой магии жили по законам анимы – силы самой жизни, радости, добрых чувств и поступков. Но безжалостное племя Ястребов избавилось от добрых волшебников и захватило власть. И все же на их пути оказываются те, кто готов бросить вызов и противостоять могучей теневой магии. Те, кто испытывает самые разные чувства: восторг, любовь, счастье – и печаль, ненависть, отчаяние… Невероятные испытания и приключения, неожиданные знакомства и открытия – все это в серии «Анима» от Екатерины Соболь, автора популярного цикла «Дарители»!

Завораживающее фэнтези, в котором хорошо прослеживается взаимодействие между добром и злом. Хотя, при внимательном рассмотрении и Добро - не совсем Добро, и Зло - не чистое Зло. Тем интереснее в этом исследовании разобраться читателю.


Но окунуться в мир волшебства получится точно. И ощутить энергию Анимы тоже.

Прочитанная книга не разочаровала. Дарители Екатерины Соболь понравились больше,но и этот фантазийный цикл интересен.Местами кажется повествование несколько наивным,но и герои книги ,и читатели,для которых она предназначена,очень молоды.

Хорошая, детская книга. Рекомендую к прочтению. Подойдёт для детей 12-14 лет.

Книга повествует о мире, в котором есть добрая, светлая магия – анима и тёмная и холодная – анимус. Два народа, по-разному смотрящие на мир, с разными идеями и надеждами на будущее. Захватывающее приключение, которое научит чему-то хорошему

Екатерина Соболь как всегда на высоте! книги учат добру, смелости, увидеть в другом человеке лучшие качества. и все книги серии в одном файле здорово!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все три книги серии «Анима» в одном томе!

Когда-то земли золотой магии жили по законам анимы – силы самой жизни, радости, добрых чувств и поступков. Но безжалостное племя Ястребов избавилось от добрых волшебников и захватило власть. И все же на их пути оказываются те, кто готов бросить вызов и противостоять могучей теневой магии. Те, кто испытывает самые разные чувства: восторг, любовь, счастье – и печаль, ненависть, отчаяние…

Невероятные испытания и приключения, неожиданные знакомства и открытия – все это в серии «Анима» от Екатерины Соболь, автора популярного цикла «Дарители»!

Книга Екатерины Соболь «Анима: Золотой стриж. Серебряный ястреб. Медная чайка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
966 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-353-09758-7
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip