Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 332 страницы

2022 год

0+

Управление территориями и недвижимым имуществом. (СПО). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 130,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В главе 1 раскрыта организация системы управления территориями и недвижимым имуществом. В главе 2 рассмотрены основы формирования государственной территории Российской Федерации, характеристика и порядок определения и закрепления государственнойграницы. Глава 3 посвящена описанию состава и структуры органов государственной власти Российской Федерации и органов местного самоуправления. В главах 4–10 приведены основные исполнительные функции органов государственной власти и местногосамоуправления по управлению территориями и недвижимым имуществом.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности "Земельно-имущественные отношения".

Жанры и теги

Общее впечатление о пособии хорошее. Использовать в обучении в качестве базы вполне возможно. Следует учитывать, что в курсах, опирающихся на постоянно меняющееся законодательство, имеется особенность- они частично устаревают уже к моменту издания. В совокупности с Гарант и Консультант+ пособие прекрасно себя зарекомендовало.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В главе 1 раскрыта организация системы управления территориями и недвижимым имуществом. В главе 2 рассмотрены основы формирования государственной территории Российской Федерации, характеристика и порядок определения и закрепления государственной

границы. Глава 3 посвящена описанию состава и структуры органов государственной власти Российской Федерации и органов местного самоуправления. В главах 4–10 приведены основные исполнительные функции органов государственной власти и местного

самоуправления по управлению территориями и недвижимым имуществом.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности "Земельно-имущественные отношения".

Книга Юрия Ивановича Вдовенко, Екатерины Александровны Стыценко «Управление территориями и недвижимым имуществом. (СПО). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
332 стр.
ISBN:
9785406087817
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
332
Правообладатель:
КноРус