0+
текст
PDF

Объем 23 страницы

2022 год

0+

Охота на сон. Сказка-засыпайка

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленький лисёнок и его папа отправляются на самую сложную охоту на свете… Охоту на сон! Им предстоит узнать много хитростей и секретов, прежде чем сон найдёт дорогу к их домику. Чу-чу-чууу… Кажется, он уже близко!Эта история расскажет малышам, как нужно вести себя, чтобы не спугнуть сновидения.В конце вы найдёте советы по чтению этой сказки. Книга рекомендована детям дошкольного возраста, родителям, воспитателям, педагогам.Полезные сказки воспитывают ребёнка без крика и наказаний!Для чтения взрослыми детям.Аудиосказка внутри под QR-кодом!

Очень интересная идея книги) Ребенку 2,5 года понравилась. Уснул довольно быстро, по сравнению с обычным засыпанием. К прочтению рекомендую!

После покупки стала любимой книгой детей, постоянно просят перечитывать. У младшего были проблемы со сном, трудно засыпал, а эта книга помогла справиться с тревогой перед отходом ко сну, ее прочтение стало своеобразным вечерним ритуалом. Очень благодарна автору, рекомендую всем, у кого есть маленькие детки!

Книжка детская, но будет полезна и родителям! Обратите внимание, как ведет себя папа Лис, когда малыш отказывается идти спать! Он не настаивает, не заставляет, не ругает. Он делает так, что сон из малоприятной обязанности превращается в нечто очень желаемое! И малыш сам начинает к нему стремиться!

Какая родительская мудрость!

Так что охота на сон – это классный прием, которым можно пользоваться! Отдельный приятный бонус – это аудиосказка, которую можно послушать)

Книга действительно чудесная. Более того, всегда стараюсь выбирать не просто сказки, а истории, которые чему-то учат. И «Охота на сон» — прекрасный пример того, как совместить трогательный сюжет и действительно полезные советы. Большое спасибо Екатерине за интересные вечера и спокойные ночи!

Книга действительно чудесная. Более того, всегда стараюсь выбирать не просто сказки, а истории, которые чему-то учат. И «Охота на сон» — прекрасный пример того, как совместить трогательный сюжет и действительно полезные советы. Большое спасибо Екатерине за интересные вечера и спокойные ночи!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленький лисёнок и его папа отправляются на самую сложную охоту на свете… Охоту на сон! Им предстоит узнать много хитростей и секретов, прежде чем сон найдёт дорогу к их домику. Чу-чу-чууу… Кажется, он уже близко!

Эта история расскажет малышам, как нужно вести себя, чтобы не спугнуть сновидения.

В конце вы найдёте советы по чтению этой сказки. Книга рекомендована детям дошкольного возраста, родителям, воспитателям, педагогам.

Полезные сказки воспитывают ребёнка без крика и наказаний!

Для чтения взрослыми детям.

Аудиосказка внутри под QR-кодом!

Книга Екатерины Завалишиной «Охота на сон. Сказка-засыпайка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2019
Последнее обновление:
2022
Объем:
23 стр.
ISBN:
978-5-00116-782-2
Общий размер:
7.9 МБ
Общее кол-во страниц:
23
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf