16+
текст

Объем 197 страниц

2020 год

16+

Колдовские кристаллы. Магические заклинания, ритуалы и практики

текст
799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Используйте силу кристаллов в своих магических практиках! Кристаллы обладают уникальной способностью накапливать, концентрировать и направлять магическую энергию. Любое заклинание, если творить его, используя соответствующий кристалл, будет многократно усилено. Из этого иллюстрированного руководства вы узнаете, как выбирать, очищать и активировать кристаллы; что делать для расширения магических возможностей своих кристаллов; какие кристаллы соответствуют праздникам Колеса года; а также как создавать кристаллические решётки, амулеты, свечи и мыло.Здесь собраны подробные описания 30 основных кристаллов, а также обзоры магических свойств и областей применения ещё 100 дополнительных кристаллов и их разновидностей. Независимо от того, как именно вы привыкли колдовать, большой ли у вас магический опыт или вы только начинаете свой ведьмовской путь, в этой книге вы найдёте заклинания и ритуалы на все случаи жизни – для каждой ведьмы.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Входит в серию "Розовый кварц. Энергия камней и кристаллов"
Все книги серии

Прекрасное издание с цветными иллюстрациями. В первой части книги описание основных кристаллов, которые можно использовать в магии, а также малоизвестные кристаллы, которые тоже имеют интересные магические свойства. Даже как отличить настоящий камень от подделки, и еак сохранить полезные свойства камня. Как взаимодействовать с кристаллами и найти свой талисман. Вторая часть книги посвящена практическому применению камней – ритуалы и заклинания для разных сфер жизни: любовь, карьера, творчество и т.д

Книгу приобрела в надежде найти для себя новую информацию) вообще, я давно чувствую энергетику минералов и могу с уверенностью утверждать, что минералы (камни, кристаллы) влияют на наши сферы жизни, нужно лишь правильно их использовать. Здесь приведена верная информация о свойствах того или иного минерала (смело это говорю, так как сама ежедневно проверяю влияние того или иного минерала на себе), хоть и не полная. В данной книге есть магические практики, которые мне только предстоит проверить на практике:)

отличная книга! много очень полезной информации, подробное описание и работа с огромным количеством кристалла и камней…

Книга предлагает широкий спектр информации, начиная с основ, таких как вибрации кристаллов и их силовое поле, и заканчивая практическими советами по использованию кристаллов в магических целях. Изложение материала четкое и понятное, что позволяет даже новичкам в мире магии быстро понять и применить предлагаемые методики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Используйте силу кристаллов в своих магических практиках! Кристаллы обладают уникальной способностью накапливать, концентрировать и направлять магическую энергию. Любое заклинание, если творить его, используя соответствующий кристалл, будет многократно усилено. Из этого иллюстрированного руководства вы узнаете, как выбирать, очищать и активировать кристаллы; что делать для расширения магических возможностей своих кристаллов; какие кристаллы соответствуют праздникам Колеса года; а также как создавать кристаллические решётки, амулеты, свечи и мыло.

Здесь собраны подробные описания 30 основных кристаллов, а также обзоры магических свойств и областей применения ещё 100 дополнительных кристаллов и их разновидностей. Независимо от того, как именно вы привыкли колдовать, большой ли у вас магический опыт или вы только начинаете свой ведьмовской путь, в этой книге вы найдёте заклинания и ритуалы на все случаи жизни – для каждой ведьмы.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Элайзы Мабель «Колдовские кристаллы. Магические заклинания, ритуалы и практики» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
197 стр. 79 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-174455-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip