18+
текст

Объем 370 страниц

2019 год

18+

Долина падающих птиц

текст
4,7
7 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то Нику похитили, держали в подвале и мучали. Чтобы не сойти с ума от отчаяния и боли, девушка придумала себе защитника ‒ красивого мальчика Августа, который ненавидит весь мир, но готов ее оберегать.Пять лет спустя девушка встречает в подъезде придуманного ею мужчину. Он повзрослел и стал еще более жестоким и беспощадным.А главное, Август требует у Ники вернуть ему свободу. Но как это сделать? И как поверить в то, что он не галлюцинации и не бред сумасшедшей? Давняя фантазия стала реальностью, и спокойной жизни пришел конец. Август очень опасен и силен. И он, кажется, явился в наш мир вовсе не для того, чтобы защищать свою Рони…Читайте онлайн на ЛитРес этот невероятный роман в жанре городское фэнтези!

Пока прочла половину, теперь мучительно жду окончания! Что сказать, как всегда круто, необычно, интересно, напряжённо! Я в восторге, и очень рада, что автор радует новыми историями))

Август вообще очень интересный персонаж, необычно так, ну а Рони бедная, мучения и мучения в жизни.

Была у меня одна такая мысль очень похожая на сюжет этой книги. Развертывание идеи просто шикарно прописано, тем более удивительно, что это пока ещё только черновик. Каждая строчка держит в напряжении, как будто опереться не на что, и все гадаешь и гадаешь, и каждый раз неожиданно случается что-то, о чем и подумать не мог! Решила подождать до окончания и тогда продолжу читать, чтобы залпом!

OlgaHristenko

Тяжело мне далась эта книга, я думала не дочитаю её. Очень сложная, как в эмоциональном плане так и по сюжету. Складывалось такое ощущение, что читаю какое-то депрессивное чтиво, но это всё оправдано, сама героиня страдала затянувшейся депрессией и автору очень реалистично удалось передать чувства героини. С каждой главой всё только запутывалось, а отношение к главному герою металось в разные стороны. И вообще было непонятно, действительно ли главная героиня страдает психическим расстройством и главный герой только у неё в голове или всё таки он настоящий и его могут видеть остальные люди. В общем каша в голове всё сгущалась и в какой-то момент я решила, что это полнейший бред, но не тут то было, последние 50 страниц расставили всё по местам и я даже наревелась вдоволь))))))) ХЭ обеспечен. Очень достойная книга, впрочем как и все у автора!

это фантастика!!! море эмоций: страх, слезы, переживания, грусть, комок в горле … полное погружение в книгу, и нужно время всё «переварить». обязательно к прочтению!!!!

Неоднозначно, бетонно тяжело было читать эту историю, не оторваться, жуть как интересно. В конце прорыдалась даже, всю книгу ненавидела Августа и не могла понять его манипуляций

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Когда-то Нику похитили, держали в подвале и мучали. Чтобы не сойти с ума от отчаяния и боли, девушка придумала себе защитника ‒ красивого мальчика Августа, который ненавидит весь мир, но готов ее оберегать.

Пять лет спустя девушка встречает в подъезде придуманного ею мужчину. Он повзрослел и стал еще более жестоким и беспощадным.

А главное, Август требует у Ники вернуть ему свободу. Но как это сделать? И как поверить в то, что он не галлюцинации и не бред сумасшедшей? Давняя фантазия стала реальностью, и спокойной жизни пришел конец. Август очень опасен и силен. И он, кажется, явился в наш мир вовсе не для того, чтобы защищать свою Рони…

Читайте онлайн на ЛитРес этот невероятный роман в жанре городское фэнтези!

Описание книги

Я придумала Его в самые сложные часы жизни, когда балансировала на краешке доски, готовясь упасть в пропасть. Я придумала Его, как награду за мучения. Как временное укрытие. Как укол обезболивающего, перед конечной остановкой в Аду. Я придумала Его. Я создала Его. Я полюбила Его… Мальчика с ангельской внешностью и чёрной дырой вместо сердца. Он был моей любимой выдумкой, а стал кошмаром наяву. Ведь стоило лишь перестать нуждаться в нём, и моя ожившая фантазия постучала в дверь, нагло ухмыльнувшись и беспощадно выставив счёт.

Книга Елены Филон «Долина падающих птиц» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip