18+
текст

Объем 290 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Шакалота. Птичка в клетке

Шакалота. Птичка в клетке

текст
4,4
145 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Максим Яроцкий пережил страшную трагедию. Больше он не тот парень, которого все любили. Мало кто знает, какую опасную игру он ведёт, считая это расплатой для тех, кто обязан понести наказание. Это тайная игра на прохождение заданий, в которую втянули мою сестру и изнасиловали. А следом втянули и меня. Я понятия не имею, какой компромат нашёл на меня Макс и за что так поступает с девчонкой, которой год не было в городе, но, вернуться в школу и пройти игру, всё, что мне остаётся, чтобы докопаться до истины и помочь сестре. А ещё, у меня тоже есть секрет. Вот только я понятия не имела, насколько он страшный". Содержит нецензурную брань.

Книга невероятна. Это потрясающий янгэдалт. Читала в захлеб, переживая за героев как за родных. Очень интересная и необычная задумка с игрой. Герои живые и красочные. Спасибо автору за шедевр.Творите еще!

Шикарная книга. В нее погружаешься с головой, живешь вместе с героями. Не возможно оторваться пока не закроешь последнюю страницу книги и жалеешь, что уже все, конец, а хочется еще и еще. Люблю книги Елены и эта одна из любимых. Большое спасибо за эмоции и «полное погружение»

С этой истории началось мое знакомство с творчеством Елены Филон. Книга взбудоражила мое сознание, не была похожа ни на какую другую, что я читала взлохлеб, открывала читалку и ловила каждую букву в любое удобное ( и не удобное) время. Спасибо за замечательную историю!

Начинается все с трагедии, которая превращает веселого и беззаботного парня в обозленного на весь мир подростка, который намерен мстить, с помощью некой игры, которая не обходит стороной Лизу, не подозревающую, почему выбор пал на неё, и как все это может обернуться…

Ааа..я испытываю дикий восторг, просто шквал эмоций!

Вроде все типично, плохой парень, скромная и тихая девушка, влюбленный лучший друг, стерва королева школы, верная боевая подруга, НО герои настолько живые, вот прям настоящие, «протяни руку и пощупай», будто я сама все это с ними пережила…динамика, интрига, дружба, любовь, предательства, месть, потеря…невероятная развязка, происходящее просто бьёт и бьёт тебя по голове, автор очень круто пишет!

Вот прям не советую, а настаиваю, прочитайте, если вы любитель данного жанра. Эта история не так проста как может показаться…

Это первая книга, которую я прочитала у замечательного автора Елены Филони и с которой началась моя любовь к творчеству автора. Она очень значимая для меня! Вообще книга просто невероятная!!! Просто накал эмоций! Невозможно оторваться от чтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Максим Яроцкий пережил страшную трагедию. Больше он не тот парень, которого все любили. Мало кто знает, какую опасную игру он ведёт, считая это расплатой для тех, кто обязан понести наказание. Это тайная игра на прохождение заданий, в которую втянули мою сестру и изнасиловали. А следом втянули и меня. Я понятия не имею, какой компромат нашёл на меня Макс и за что так поступает с девчонкой, которой год не было в городе, но, вернуться в школу и пройти игру, всё, что мне остаётся, чтобы докопаться до истины и помочь сестре. А ещё, у меня тоже есть секрет. Вот только я понятия не имела, насколько он страшный".

Содержит нецензурную брань.

Книга Елены Филон «Шакалота. Птичка в клетке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip