0+
текст
PDF

Объем 254 страницы

0+

Пэчворк

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лоскутное шитье – это искусство, которое складывалось на протяжении столетий, но при этом оно очень молодое, так как неисчерпаема фантазия мастериц и по-прежнему есть энтузиасты, посвящающие этому делу свой досуг.За многовековую историю пэчворка сложились определенные традиции и правила, о которых и рассказывает эта книга. В ней найдут полезную информацию как начинающие, так и опытные рукодельницы.

Прочитала фрагмент. Показалось, что для новичков очень подробно об организации рабочего места, ог тканях.... Надеюсь, что и далее автор будет также подробно и обстоятельно рассказывать о вариантах лоскутных блоков.

Книга ни о чем. Отвлеченная теория, общие слова вместо конкретных рекомендаций, минимум иллюстраций плохого качества… Начинающие лоскутницы не смогут учиться по этой книге ввиду низкой информативности и отсутствия структурированности; опытным мастерам тем более отсюда нечего почерпнуть – ни оригинальных приемов и секретов, ни эксклюзивных схем блоков, сборки, стежки…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лоскутное шитье – это искусство, которое складывалось на протяжении столетий, но при этом оно очень молодое, так как неисчерпаема фантазия мастериц и по-прежнему есть энтузиасты, посвящающие этому делу свой досуг.

За многовековую историю пэчворка сложились определенные традиции и правила, о которых и рассказывает эта книга. В ней найдут полезную информацию как начинающие, так и опытные рукодельницы.

Книга Е. А. Каминской «Пэчворк» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2022
Объем:
254 стр.
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
254
Правообладатель:
ИП Демченко Е.Е.
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают