0+
текст

Объем 596 страниц

2010 год

0+

Великие исторические сенсации. 100 историй, которые потрясли мир

текст
3,7
6 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное издание представляет собой собрание великих исторических сенсаций, написанное простым, ярким и доступным языком. Благодаря этой книге читатель сможет узнать о загадочных, необъяснимых, а порой и трагических случаях из жизни мировых общественных и культурных деятелей, таких как Екатерина II, Генрих VIII, Вольтер, Пушкин, Грибоедов, Жак Ширак, Рональд Рейган и многих других. Книга адресована любителям загадок и тайн, пророчеств и предсказаний, а также всем интересующимся мировой историей.

Спасибо огромное за такой исторический труд! Иногда хочется погрузится в исторически неизвестное, близкое к документальному, так если к фактам!

Давно искала похожие книги для подарков. Это уже не первая книга Елены Коровиной, которую с удовольствием приобретаю. Здесь очень много представлено малоизветных фактов, которых не было в учебниках истории. Спасибо за Ваш труд

Сегодня люди не привыкли выходить за рамки, задавать вопросы, пытаясь узнать больше, чем нам говорят. Для нас подлинной историей является то, что нам рассказали учителя на уроках и то, что мы прочитали в учебнике. В университете меня научили главному – стараться понять суть произошедшего, находить причинно-следственные связи, анализировать полученную информацию. Чтобы понять суть явления, нужно в первую очередь задать вопрос, а почему так и не иначе? Затем спросите себя: а есть ли в этом смысл и могло ли это действительно произойти? Тогда Вы выходите за рамки обыденного знания. А главное это поможет отделить вымысел от достоверной информации. В этой книге Вы найдете то, о чем не говориться на уроках истории…но, на мой взгляд, эти факты не менее важны. Почему я говорю о написанном, как о фактах? Да потому, что здесь дается простое и правдоподобное объяснение тому, что люди считают сверхъестественным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание представляет собой собрание великих исторических сенсаций, написанное простым, ярким и доступным языком. Благодаря этой книге читатель сможет узнать о загадочных, необъяснимых, а порой и трагических случаях из жизни мировых общественных и культурных деятелей, таких как Екатерина II, Генрих VIII, Вольтер, Пушкин, Грибоедов, Жак Ширак, Рональд Рейган и многих других.

Книга адресована любителям загадок и тайн, пророчеств и предсказаний, а также всем интересующимся мировой историей.

Книга Елены Коровиной «Великие исторические сенсации. 100 историй, которые потрясли мир» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
596 стр. 61 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-02209-7
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip