Саммари книги Кармина Галло «Презентации в стиле TED. 9 приемов лучших в мире выступлений»

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко. Кармин Галло (Carmine Gallo) – тренер по ораторскому мастерству, журналист с пятнадцатилетним стажем работы на американском телевидении. Работает в качестве тренера с руководителями и топ-менеджментом таких компаний как Intel, IBM, Nokia, Bank of America, Hyundai и другие.Идея стоит ровно в половину меньше, если вы не сумеете ее правильно преподнести. Эта книга для тех, кто хочет рассказать миру о своих мыслях, изобретениях и открытиях убедительно и уверенно.

Входит в серию "Библиотека авторских саммари СоКратко"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко.


Кармин Галло (Carmine Gallo) – тренер по ораторскому мастерству, журналист с пятнадцатилетним стажем работы на американском телевидении. Работает в качестве тренера с руководителями и топ-менеджментом таких компаний как Intel, IBM, Nokia, Bank of America, Hyundai и другие.

Идея стоит ровно в половину меньше, если вы не сумеете ее правильно преподнести. Эта книга для тех, кто хочет рассказать миру о своих мыслях, изобретениях и открытиях убедительно и уверенно.

«Саммари книги Кармина Галло «Презентации в стиле TED. 9 приемов лучших в мире выступлений»» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
13 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
СоКратко
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip