12+
текст

Объем 14 страниц

2023 год

12+

Саммари книги Джеффа Сандерса «Доброе утро каждый день. Как рано вставать и все успевать»

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко. Джефф Сандерс – коуч по продуктивности, лектор и ведущий подкаста «The 5 AM Miracle Podcast», а также основатель The Rockin’ Productivity Academy, жизнь которого сильно изменилась, когда он принял решение вставать в пять утра ради марафона.Эта книга подойдет амбициозным людям, которые готовы идти на жертвы ради того, чтобы добиться собственных целей. Джефф Сандерс рассказывает, как ранний подъем может благотворно повлиять на вашу жизнь и изменить ее навсегда.

Входит в серию "Библиотека авторских саммари СоКратко"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко.


Джефф Сандерс – коуч по продуктивности, лектор и ведущий подкаста «The 5 AM Miracle Podcast», а также основатель The Rockin’ Productivity Academy, жизнь которого сильно изменилась, когда он принял решение вставать в пять утра ради марафона.


Эта книга подойдет амбициозным людям, которые готовы идти на жертвы ради того, чтобы добиться собственных целей. Джефф Сандерс рассказывает, как ранний подъем может благотворно повлиять на вашу жизнь и изменить ее навсегда.

«Саммари книги Джеффа Сандерса «Доброе утро каждый день. Как рано вставать и все успевать»» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
14 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
СоКратко
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip