16+
текст

Объем 320 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Королевская охота на невест, или Не стоит драконить ведьму!

Королевская охота на невест, или Не стоит драконить ведьму!

текст
4,5
44 оценки
154 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каким местом думали вампиры с демонами во главе с драконами, приглашая ведьму на отбор? Не говорите! Знаю! Тем самым, где корона жмёт! Неужели великому золотому дракону жить спокойно надоело? Ах, он древним обычаям следует? Ведьму ему подавай? Пора открывать королевский сезон охоты на невест? Ничего, до конца отбора он научится следовать жизнеутверждающим правилам: ведьма на отборе – к неприятностям!

Вот и завершается сентябрь, и завершились приключения в книге "Королевская охота на невест или Не стоит драконить ведьму!" Елены Лисавчук. Очень понравилась атмосфера в книге! Необычный мир, различные создания и вокруг магия! Пришло время Повелителю Золотому дракону Вирласу ? женится и пригласил на отбор невест. Да каких! Знатных леди! И приглашены были ведьмы на отбор... И послали ему слепки чудо-юдин ведьм??? с тонким намеком, что ведьмы послали на всё, совсем?! Естественно, Повелителя это не устроило. И нарвался он на ведьмочку Ядгилу (или Ялу). Считаю, что сам напросился! В каждой девушке есть немножко ведьма ???! Интересные получились персонажи, а когда появились фамильяры, то можно сказать, что они отразили их (персонажей) суть. Но в этой истории всё не так просто! Тут свои тайны, интриги и заговоры! Страшно было за невест! И можете говорить, что угодно, но одну пару мне очень жаль! Увы, они были не ангелы, но их итог был для меня таким неожиданно печальным?, а для Ялы - "ни радости, ни жалости". И в каждой сказке есть немножко жизни, в каждой жизни есть немножко сказки. Благодарю Елену Лисавчук за её труд ???!

Эта книга рассказывает о золотом драконе из магического мира. Решил он на отборе найти себе невесту. Но судьба ему подложила большую свинью в виде ведьмы. Удастся ли ему этот косяк обернуть в свою пользу или нет?

Эта история про необычный отбор, на котором обязательно должны быть ведьмы. Только ведьмам это не надо, они готовы сделать всё, чтобы на него не попасть, да только видимо у судьбы другие планы, а значит быть им на отборе.

Вообще встреча главной героини и короля оказалась в какой-то мере эпической, а ещё мне очень понравилась их клятва быть друзьями, в особенности когда ей он сказать тоже самое не позволил. Сразу мысль проскачила – явно оставляет себе пути для отступления.

Если вы любите интриги и тему власти, то вам точно сюда. Автору удалось хорошо передать атмосферу драконов и их историю. Они столько всего упустили за свою долгую жизнь в этом мире… В какой-то степени мне их даже жалко.

Но не забываем, что основным событием всё же является отбор, а значит вас обязательно будут ждать испытания невест. Где-то довольно интересные и правильные, где-то по ощущениям наоборот, слишком жестокие и на мой взгляд неправомерные. Ну и как же без пакостей со стороны претенденток и не только.


Любовь в этой истории тоже есть, куда же без неё. Вот только она развивается не быстро, ведьму постепенно приручают к себе, показывают как им вместе может быть хорошо, ведь в чувствах не стоит спешить и тогда будет награда.

На мой взгляд историю однозначно стоит прочитать, но всё же помните, на вкус и цвет все фломастеры разные)))

Книга "Королевская охота на невест или, Не стоит драконить ведьму!" от Елены Лисавчук оказалась настоящим литературным приключением. Главные герои ведьмочка Яла и дракон Вирлас.

Классно написана история, автор прекрасно передает мир магии и фэнтези. Яла - яркая и непредсказуемая ведьмочка, на первый взгляд обладающая не уникальными способностями, "низким уровнем магии". Она- молодец, смелая, самоотверженная, с нестандартностным мышлением, открытостью, отсутствием раболепия перед королем и вообще не желанием выходить за него замуж. Особенно по первости. Вирлас, дракон с острым умом и благородным характером, идеально дополняет образ Ялы своей мудростью и качествами защитника.

Сюжет книги весьма захватывающий и полон неожиданных поворотов. Единственное , что-то убийств и смертей ненужных многовато. Это ИМХО. Приключения героев, объединенные в опасную и захватывающую королевскую охоту на невесту, увлекают читателя с первых страниц. Я наслаждалась тем, как автор сочетает динамику и напряжение, создавая уникальную атмосферу и передавая эмоции персонажей.

В тексте много смешных моментов, которые отлично сбалансированы с моментами напряжения и экшена. Я получила удовольствие от чтения!

Елена Лисавчук

Королевская охота на невест или, не стоит драконить ведьму!

Интересная историю об неугомонной ведьмочки. Яла добрая, отзывчивая , весёлая но строптивая ведьма. Яла считала, что она поехала на отбор только ради, того чтобы присмотреть за своими подругами и девиз: Ведьмы своих не бросают! стоит на первом месте у неё. Но Яла не сразу поняла, как она заблуждалась и её сердце оказалось не свободно. В книге вы прочитаете про любовь , дружбу, выбор фамильяров и конечно же будут враги. В общем книга мне понравилась. Когда я читаю книги со сказочным сюжетом , переношусь в мир эмоций которых нет в реальной жизни. Зачастую мы ведь проживаем эмоции главной героини, живём её жизнью. Но не во всём конечно для меня понятна Яла, возможно она слишком юна и в некоторых моментах хочется её поправить и сделать немножко по-другому. Главное для меня если книга вызывает эмоции, то значит она удалась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каким местом думали вампиры с демонами во главе с драконами, приглашая ведьму на отбор? Не говорите! Знаю! Тем самым, где корона жмёт! Неужели великому золотому дракону жить спокойно надоело? Ах, он древним обычаям следует? Ведьму ему подавай? Пора открывать королевский сезон охоты на невест? Ничего, до конца отбора он научится следовать жизнеутверждающим правилам: ведьма на отборе – к неприятностям!

Книга Елены Лисавчук «Королевская охота на невест, или Не стоит драконить ведьму!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip