6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2023 год

6+

Большая книга развития мышления, логики и внимания

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Большая книга развития мышления, логики и внимания» – это красочно иллюстрированный сборник заданий для дошколят, основанный на эффективной авторской методике О. В. Узоровой. Под одной обложкой собраны разнообразные упражнения на развитие интеллекта, логического и абстрактного мышления, внимания, памяти. Занимаясь по книге, ребёнок весело и с пользой проведёт свободное время.Для начального образования.

Упражнения в книге разнообразные и интересные. Некоторые из них требуют только ручки и бумаги, другие - использования дополнительных материалов. Благодаря этому, процесс обучения становится более увлекательным и не надоедает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Большая книга развития мышления, логики и внимания» – это красочно иллюстрированный сборник заданий для дошколят, основанный на эффективной авторской методике О. В. Узоровой. Под одной обложкой собраны разнообразные упражнения на развитие интеллекта, логического и абстрактного мышления, внимания, памяти. Занимаясь по книге, ребёнок весело и с пользой проведёт свободное время.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Большая книга развития мышления, логики и внимания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-154237-5
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf