0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2021 год

0+

Букварь. Учимся читать с 2–3 лет

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот яркий красочный букварь основан на новой эффективной методике обучения чтению, разработанной известными педагогами О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой. Буквально несколько секунд – и ваш малыш сам прочтёт подпись к забавной картинке!Как только ваш ребёнок научился произносить первые слова и предложения и потянулся к книге, можете начинать занятия с букварём. Ваш ребёнок запомнит буквы и начнёт читать уже в 2-3 года!Если малышу 4 года или 5 лет, а он ещё не читает, букварь поможет и ему. Впоследствии ребёнку будет намного проще заниматься по «взрослым» букварям.Пошаговая инструкция для родителей подскажет, как заниматься по букварю, чтобы достичь максимального результата.

Входит в серию "Узорова. Дошкольное образование"
Все книги серии

Рекомендую книгу для первого чтения речевым и обычным детям, самое главное, что ребенок тренируется с самого начала понимать, что он читает, а это первый шаг к самому сложному- понятийному чтению!

Очень красочная и яркая книга! С помощью этого букваря легко обучать малыша.Я применяю эту книгу для обучения в коррекционной школе.Дети с удовольствием занимаются.Советую всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот яркий красочный букварь основан на новой эффективной методике обучения чтению, разработанной известными педагогами О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой. Буквально несколько секунд – и ваш малыш сам прочтёт подпись к забавной картинке!

Как только ваш ребёнок научился произносить первые слова и предложения и потянулся к книге, можете начинать занятия с букварём. Ваш ребёнок запомнит буквы и начнёт читать уже в 2-3 года!

Если малышу 4 года или 5 лет, а он ещё не читает, букварь поможет и ему. Впоследствии ребёнку будет намного проще заниматься по «взрослым» букварям.

Пошаговая инструкция для родителей подскажет, как заниматься по букварю, чтобы достичь максимального результата.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Букварь. Учимся читать с 2–3 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-91982-652-1
Общий размер:
8.5 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf