0+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2016 год

0+

Быстро учимся считать от 1 до 10

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие «Быстро учимся считать от 1 до 10» основано на авторской методике известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой. Книга поможет ребёнку запомнить состав числа и автоматизировать навык счёта в пределах 10, что значительно облегчит дальнейшее обучение математике. Книга будет полезна родителям, воспитателям детских садов, учителям начальной школы.Для начального образования.

Книга хорошая, как для подготовишек так и для первоклашек. Наглядно изображено, что такое состав числа и даны примеры на закрепление темы.

Хороша книга для дошкольников при подготовке к школе, могут заниматься с детками не только педагоги и репетиторы, но даже и родители самомтоятельно дома.

Нам очень понравилась эта книга она такая интересная научила и она учила по этой книге научила свою сестру она такая интересная Мне кажется это самая лучшая книга на свете Как же хорошо что у меня что у меня есть книги я их Читаю читаю Я теперь получаю хорошие оценки Мне так хорошо Я в школе самая умная мне так понравилась эта книга читати читати Спасибо Тому кто написал эту книгу

Материал для пособия тщательно подобран и построен методически верно. Можно использовать на уроках математики как для первоклассников, так и для подготовительных занятий с дошкольниками. Использовано много дидактических игр, что позволит детям без труда запомнить состав чисел первого десятка и научиться быстро считать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие «Быстро учимся считать от 1 до 10» основано на авторской методике известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой. Книга поможет ребёнку запомнить состав числа и автоматизировать навык счёта в пределах 10, что значительно облегчит дальнейшее обучение математике. Книга будет полезна родителям, воспитателям детских садов, учителям начальной школы.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Быстро учимся считать от 1 до 10» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
52 стр.
ISBN:
978-5-17-096735-3
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf