0+
текст
PDF

Объем 51 страница

2022 год

0+

Диктанты по русскому языку. 1 класс

QR-код для аудиотекстов
текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Васильевна Узорова – педагог-практик, автор более 6000 учебных, методических и развивающих пособий для дошкольников и учеников младших классов.«Диктанты по русскому языку. 1 класс. QR-код для аудиотекстов» – это сборник диктантов для учеников 1-го класса, основанный на авторской методике О. В. Узоровой. Книга поможет учителям проверить знания учеников, а учащимся – успешно подготовиться к контрольным и проверочным работам по русскому языку. Аудиозаписи с авторским чтением текстов доступны для скачивания по QR-коду.Для начального образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Васильевна Узорова – педагог-практик, автор более 6000 учебных, методических и развивающих пособий для дошкольников и учеников младших классов.

«Диктанты по русскому языку. 1 класс. QR-код для аудиотекстов» – это сборник диктантов для учеников 1-го класса, основанный на авторской методике О. В. Узоровой. Книга поможет учителям проверить знания учеников, а учащимся – успешно подготовиться к контрольным и проверочным работам по русскому языку. Аудиозаписи с авторским чтением текстов доступны для скачивания по QR-коду.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Диктанты по русскому языку. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
51 стр.
ISBN:
978-5-17-146842-2
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
51
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf