6+
текст
PDF

Объем 51 страница

2022 год

6+

Исправляем плохой почерк. 300 упражнений каллиграфического письма

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тренажёр «Исправляем плохой почерк. 300 упражнений каллиграфического письма» разработан известным педагогом-практиком О. В. Узоровой. В нём подробно рассмотрены наиболее часто встречающиеся ошибки написания элементов и букв.Занимаясь по этому пособию, ребёнок потренируется правильно, аккуратно и красиво писать буквы, их элементы и варианты соединений, сможет выработать каллиграфический почерк, увеличить скорость письма и улучшить успеваемость.Пособие можно использовать для работы дома, а также в качестве дополнительного материала на уроках в классе.Для начального образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тренажёр «Исправляем плохой почерк. 300 упражнений каллиграфического письма» разработан известным педагогом-практиком О. В. Узоровой. В нём подробно рассмотрены наиболее часто встречающиеся ошибки написания элементов и букв.

Занимаясь по этому пособию, ребёнок потренируется правильно, аккуратно и красиво писать буквы, их элементы и варианты соединений, сможет выработать каллиграфический почерк, увеличить скорость письма и улучшить успеваемость.

Пособие можно использовать для работы дома, а также в качестве дополнительного материала на уроках в классе.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Исправляем плохой почерк. 300 упражнений каллиграфического письма» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
51 стр.
ISBN:
978-5-17-148249-7
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
51
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf