6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2022 год

6+

Чистописание. Переход с узкой строчки на широкую. 2–3 классы

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Чистописание. Переход с узкой строчки на широкую. 2-3 классы» – это прописи для учеников 2-3 классов, основанные на авторской методике О. В. Узо-ровой. Упражнения по чистописанию помогут ребятам сформировать красивый и разборчивый почерк, отработать и довести до автоматизма навык написания букв, справиться с трудностями, возникающими в процессе перехода на широкую строчку.Для начального образования.

Качество файла отличное. В открытом доступе не найдешь полный файл. В Литрес набрал название и скачал. Цена приемлемая. Не надо куда-то идти искать. Остаётся распечатать и заниматься. Количество уроков 299, но маленькие. Ребенок не устанет.

baltina здравствуйте, первый раз купила книгу на, подскажете пожалуйста как её скачать в память телефона?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Чистописание. Переход с узкой строчки на широкую. 2-3 классы» – это прописи для учеников 2-3 классов, основанные на авторской методике О. В. Узо-ровой. Упражнения по чистописанию помогут ребятам сформировать красивый и разборчивый почерк, отработать и довести до автоматизма навык написания букв, справиться с трудностями, возникающими в процессе перехода на широкую строчку.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Чистописание. Переход с узкой строчки на широкую. 2–3 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-152287-2
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf