0+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2021 год

0+

Практическое пособие для обучения детей чтению. Школа раннего обучения: чтение слогов, слов и текстов

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном пособии представлен материал для обучения чтению детей от 4 до 7 лет.Предлагаемый материал составлен по системе ныне действующего Букваря. При изучении каждой буквы даётся материал для чтения слогов, слов, текстов.Это пособие может использоваться на уроках обучения грамоте в качестве дополнительного материала, а также для занятий в детском саду и дома с родителями.

Рада, что это пособие нашла в электронном виде. Можно распечатать на плотной белой бумаге. Шрифт крупный, материал постепенно усложняется. Книга полезна для родителей, педагогов, репетиторов и гувернеров.

Покупала это пособие в книжном магазине, решила приобрести в электронном варианте. Очень полезное пособие, детки быстро учатся читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном пособии представлен материал для обучения чтению детей от 4 до 7 лет.

Предлагаемый материал составлен по системе ныне действующего Букваря. При изучении каждой буквы даётся материал для чтения слогов, слов, текстов.

Это пособие может использоваться на уроках обучения грамоте в качестве дополнительного материала, а также для занятий в детском саду и дома с родителями.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Практическое пособие для обучения детей чтению. Школа раннего обучения: чтение слогов, слов и текстов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-17-138063-2
Общий размер:
990 КБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf