6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2021 год

6+

Русский язык. Задания на все основные орфограммы начальной школы. Три уровня сложности. Ответы. 1-4 классы

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит упражнения на все основные правила программы русского языка для 1–4-х классов. Эти упражнения помогут ребёнку овладеть навыком грамотного письма, ведь чтобы писать грамотно, нужно не только знать правила, но и научиться правильно применять их.Материал пособия построен таким образом, что за короткое время позволяет учащимся отработать все основные орфограммы, а учителю – проверить их знания.В каждой теме дано несколько вариантов заданий. После каждого варианта заданий приведена строка со смайликами и соответствующим количеством допущенных ошибок, которая поможет ученику после проверки работы оценить уровень своих знаний.Для всех вариантов предложены задания трёх уровней сложности.В конце пособия приведены ответы для всех вариантов заданий первого уровня сложности.Пособие можно использовать на уроках русского языка и для самостоятельных занятий дома.

Книга будет полезна учителям в ежедневной практике работы и родителям при необходимости отработать с ребёнком трудности по русскому языку. Никаких изысков в книге нет – всё очень практично, как и все пособия Узоровой. Собран практический текстовый материал по основным темам начальной школы – это упражнения виде слов и словосочетаний. Всё структурировано по классам 1-4. Удобна книга будет тем, что не нужно специально искать примеры на отработку того или иного правила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит упражнения на все основные правила программы русского языка для 1–4-х классов. Эти упражнения помогут ребёнку овладеть навыком грамотного письма, ведь чтобы писать грамотно, нужно не только знать правила, но и научиться правильно применять их.

Материал пособия построен таким образом, что за короткое время позволяет учащимся отработать все основные орфограммы, а учителю – проверить их знания.

В каждой теме дано несколько вариантов заданий. После каждого варианта заданий приведена строка со смайликами и соответствующим количеством допущенных ошибок, которая поможет ученику после проверки работы оценить уровень своих знаний.

Для всех вариантов предложены задания трёх уровней сложности.

В конце пособия приведены ответы для всех вариантов заданий первого уровня сложности.

Пособие можно использовать на уроках русского языка и для самостоятельных занятий дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Русский язык. Задания на все основные орфограммы начальной школы. Три уровня сложности. Ответы. 1-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-132879-5
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf