6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

6+

Самый быстрый способ научиться устному счёту

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие «Самый быстрый способ научиться устному счёту» известных педагогов О.В. Узоровой и Е.А. Нефёдовой познакомит ребёнка с основными приёмами устных вычислений. Автоматизация навыка устного счёта значительно ускоряет и упрощает любые вычисления и облегчает дальнейшее обучение математике. Пособие можно использовать на уроках в школе, а также для работы дома.Для начального образования.

Несформированность счетных операций у современных дошкольников и младших школьников сегодня очень распространенная проблема. Поэтому просматриваю и покупаю все пособия по счетным операциям. Это пособие – хороший тренажер для тех детей, которые не испытывают первичных трудностей с базовыми математическими категориями и операциями (по типу акалькулии). В противном случае, как показывает практика, количество решенных примеров не обеспечивает успеха в счете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие «Самый быстрый способ научиться устному счёту» известных педагогов О.В. Узоровой и Е.А. Нефёдовой познакомит ребёнка с основными приёмами устных вычислений. Автоматизация навыка устного счёта значительно ускоряет и упрощает любые вычисления и облегчает дальнейшее обучение математике. Пособие можно использовать на уроках в школе, а также для работы дома.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Самый быстрый способ научиться устному счёту» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2017
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-097985-1
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf