0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2022 год

0+

Скорочтение с 2-3 лет

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Научить ребёнка бегло читать в 2–3 года – это реально!Об этом с уверенностью говорит Ольга Узорова – опытный учитель-практик, методист, автор 6000 учебных и развивающих пособий, изданных совокупным тиражом 54 миллиона экземпляров.Книга «Скорочтение c 2-3 лет» является прекрасным дополнением к букварю О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой и представляет собой продуманный до мелочей курс занятий. В основе этой книги лежит многолетняя педагогическая практика и разработанная авторами инновационная эффективная методика обучения чтению. Регулярные практические занятия по книге помогут вашему ребёнку овладеть техникой чтения и научиться читать бегло.– Короткие диалоги создадут ситуацию учебного успеха.– Милые герои вдохновят ребёнка на новые достижения.– Упражнения и игры на развитие бокового зрения и навыка правильного дыхания сделают подход к чтению осмысленным.– Подробная инструкция для родителей подскажет, как правильно заниматься.

Хорошая книга для обучения чтению малышей. Яркие иллюстрации, неперегруженные текстом страницы. Детям нравится. Для родителя есть подробное объяснение как лучше использовать книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Научить ребёнка бегло читать в 2–3 года – это реально!

Об этом с уверенностью говорит Ольга Узорова – опытный учитель-практик, методист, автор 6000 учебных и развивающих пособий, изданных совокупным тиражом 54 миллиона экземпляров.

Книга «Скорочтение c 2-3 лет» является прекрасным дополнением к букварю О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой и представляет собой продуманный до мелочей курс занятий. В основе этой книги лежит многолетняя педагогическая практика и разработанная авторами инновационная эффективная методика обучения чтению. Регулярные практические занятия по книге помогут вашему ребёнку овладеть техникой чтения и научиться читать бегло.

– Короткие диалоги создадут ситуацию учебного успеха.

– Милые герои вдохновят ребёнка на новые достижения.

– Упражнения и игры на развитие бокового зрения и навыка правильного дыхания сделают подход к чтению осмысленным.

– Подробная инструкция для родителей подскажет, как правильно заниматься.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Скорочтение с 2-3 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-00154-722-8
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf