6+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2021 год

6+

Тренажёр по чтению. 1 класс

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Тренажёр по чтению. 1 класс» известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой поможет ребёнку научиться читать слова, предложения и короткие рассказы. Выполняя задания, первоклассник научится также понимать значение слов, смысл прочитанных небольших рассказов, отвечать на вопросы, пересказывать содержание.Для начального образования.

Спасибо большёе за тренажёр по чтению , я именно такой и искала .Не по наслышке я знаю как некоторым деткам даётся очень трудно чтение . В этой книге всё продумали и дети постепенно с небольших слов ,которые они будут читать и запоминать. Они будут переходить к более сложным словам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тренажёр по чтению. 1 класс» известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой поможет ребёнку научиться читать слова, предложения и короткие рассказы. Выполняя задания, первоклассник научится также понимать значение слов, смысл прочитанных небольших рассказов, отвечать на вопросы, пересказывать содержание.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Тренажёр по чтению. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
52 стр.
ISBN:
978-5-17-138729-7
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf