Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 280 страниц

0+

Детская психология

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Раскрываются основные понятия, важные теоретические положения современной детской психологии, рассматриваются закономерности развития познавательных психических процессов ребенка, становление ведущих видов деятельности на каждом возрастном этапе. Дается характеристика проблеме готовности ребенка к школе, которая является своеобразным итогом психического развития дошкольника.Соответствует ФГОС ВПО третьего поколения.Для студентов бакалавриата педагогических вузов, а также для учащихся училищ и колледжей. Будет полезен всем, кто интересуется вопросами развития и воспитания детей.

Очень полезная книга для теоретических знаний, которые в дальнейшем можно применить в практике!

Очень проста в чтении и понимание, что дает дополнительный плюс!!!

Елена Олеговна Смирнова, талантливый преподаватель. Ее книги помогают родителям понять своих детей и воспитать в них чуткость, доброту, уверенность.

отличная книга. очень помогла в начале обучения. простым и ясным языком написано. без лишней воды и множества терменологии.

Книга очень интересная. Я, как будущий детский психолог, подчеркнула для себя много полезного и нового. Так же данный материал из книги мне помог как воспитателю детского сада.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрываются основные понятия, важные теоретические положения современной детской психологии, рассматриваются закономерности развития познавательных психических процессов ребенка, становление ведущих видов деятельности на каждом возрастном этапе. Дается характеристика проблеме готовности ребенка к школе, которая является своеобразным итогом психического развития дошкольника.

Соответствует ФГОС ВПО третьего поколения.

Для студентов бакалавриата педагогических вузов, а также для учащихся училищ и колледжей. Будет полезен всем, кто интересуется вопросами развития и воспитания детей.

Книга Елены Олеговны Смирновой «Детская психология» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2015
Объем:
280 стр.
ISBN:
978-5-406-01965-8
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
280
Правообладатель:
КноРус