16+
текст

Объем 370 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста из мести

Невеста из мести

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то Далья Лайонс была не только знатной замужней дамой, но и могущественной ведьмой. Но однажды в королевство Азурхил пришел Черный Мор, и девушка потеряла… все. Родных, друзей, имущество, разоренное мародерами во время эпидемии, и даже собственный дар, потраченный на борьбу с Мором. Не сумев спасти от хвори любимую сестру Иду, Далья поклялась отомстить виновнику всех бед: молодому королю Анвире Первому, чьи необдуманные поступки привели к таким ужасающим последствиям…Спустя несколько лет Далья с помощью влюбленного в нее трактирщика Ноалана и верной служанки Полин готова наконец воплотить свой план мести в жизнь. Для этого необходимо похитить юную баронессу-сироту Орли О’Кифф и занять ее место, а затем отправиться в королевский дворец на отбор невест для овдовевшего Анвиры.Далья нацелена на победу, ведь, став женой ненавистного врага, она сможет максимально приблизиться к нему, чтобы… убить.Планы планами, но реальность всегда играет по своим правилам. Брат короля вот-вот разоблачит очаровательную самозванку, а при дворе начинают происходить загадочные убийства девушек, прибывших на отбор…

Необычный сюжет, необычный отбор, необычный любовный треугольник,который для меня был самой интересной частью книги. Было интересно наблюдать за героями и их отношениями. Спасибо автору.

Интересная и увлекательная история о любви. Захватывает с первых страниц, не отпуская до конца. И хотя сюжет простой, очередной отбор невест, необычный повод для этого отбора, заставляет совсем по новому воспринять эту историю.

А мне история понравилась. Читала давно, когда она ещё только вышла. Нестандартный отбор со своими тайнами и загадками. Неожиданные повороты сюжета. И хорошо, что любовная линия сложилась именно так, а то было бы банально. И герои приятные, хоть некоторые их решения поначалу казались нетипичными. В итоге всё разрешилось правильно, на мой взгляд. Автору спасибо за книгу!

Покупая эту книгу, я думала, что получу бональную лююбовную истории.


Но, какое же было моё удивление, когда я поняла, что история не бональная. А очень интересная и захватывающая.


История о девушке, потерявшей все во время мора: семью, силы.


Что же нас ждёт?

+ Отбор невест наша героиня задумает обман, чтобы туда попасть под другой личиной

+ Любовный треугольник

+ Интриги

+ Тайны

+ Загадка


Книга просто офигенная.

Такая завязка.

Всем советую к прочтению.

Очень красивая история. Читается так, что невозможно оторваться! Честно говоря, первые страницы вызвали недоумение и отторжение, я думала отказаться от чтения. Рада, что решила прочитать еще немного и увлеклась… Яркие, глубокие герои, красивый и легкий слог автора, отсутствие шаблонов (которых сейчас так много в произведениях этого жанра) всё вместе делает эту сказку совершенно особенной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Когда-то Далья Лайонс была не только знатной замужней дамой, но и могущественной ведьмой. Но однажды в королевство Азурхил пришел Черный Мор, и девушка потеряла… все. Родных, друзей, имущество, разоренное мародерами во время эпидемии, и даже собственный дар, потраченный на борьбу с Мором. Не сумев спасти от хвори любимую сестру Иду, Далья поклялась отомстить виновнику всех бед: молодому королю Анвире Первому, чьи необдуманные поступки привели к таким ужасающим последствиям…

Спустя несколько лет Далья с помощью влюбленного в нее трактирщика Ноалана и верной служанки Полин готова наконец воплотить свой план мести в жизнь. Для этого необходимо похитить юную баронессу-сироту Орли О’Кифф и занять ее место, а затем отправиться в королевский дворец на отбор невест для овдовевшего Анвиры.

Далья нацелена на победу, ведь, став женой ненавистного врага, она сможет максимально приблизиться к нему, чтобы… убить.

Планы планами, но реальность всегда играет по своим правилам. Брат короля вот-вот разоблачит очаровательную самозванку, а при дворе начинают происходить загадочные убийства девушек, прибывших на отбор…

Описание книги

Я, Далья Лайонс, обедневшая аристократка и потерявшая силу ведьма, долго готовила свою месть. И вот теперь, притворившись другой девушкой, еду на отбор невест для молодого короля Анвиры. Я ничего не боюсь, потому что моя жизнь уже разрушена по его вине. Мне не нужна его любовь, потому что за свои ошибки он поплатится смертью. Но если бы я знала, что на моём пути встанет брат короля, герцог Финнавар, способный разоблачить мои планы… И разве можно было предположить, что моё давно заледеневшее сердце вдруг начнёт таять?

Книга Елены Счастной «Невеста из мести» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip