18+
текст

Объем 240 страниц

2019 год

18+

Приворотное зелье

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она - юная княжна, ведьма-оборотень. Он - лучший охотник на ведьм во всём Северном королевстве. Его почти превратило в зверя давнее проклятие. Что привело его в Южное королевство, много лет ведущее войну с Северным? Понимает ли, почему дочь князя свела его с ума, стоило лишь взглянуть на неё? Как скоро поймёт, что она - его кровный враг?Содержит нецензурную брань.

Книга затрагивает, не смогла оторваться пока не дочитала. Необычность в непредсказуемости сюжета, в замысле старого князя, оставшегося загадкой до конца, в любви похожей на ненависть. И да, ванильные сцены отсутствуют. Перечитаю ещё раз и вообще рекомендую.

В целом – хорошо! Герои имеют свои характеры и не теряют их в угоду сюжету. Сюжет в общем-то тоже неплох, довольно легко угадывается, но интерес сохраняется. Любовная линия своеобразная)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она - юная княжна, ведьма-оборотень. Он - лучший охотник на ведьм во всём Северном королевстве. Его почти превратило в зверя давнее проклятие. Что привело его в Южное королевство, много лет ведущее войну с Северным? Понимает ли, почему дочь князя свела его с ума, стоило лишь взглянуть на неё? Как скоро поймёт, что она - его кровный враг?

Содержит нецензурную брань.

Книга Елены Соловьевой «Приворотное зелье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip