18+
текст

Объем 197 страниц

2019 год

18+

текст
5,0
7 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Секс и эротика, что это? В первом случаи, секс – это сексуальное влечение, во втором случаи это чувственность. Но тогда, что такое любовь? На некоторые вопросы очень трудно ответить, но прочитав книгу, вы наверняка найдете некоторые ответы.

Вторая книга в серии "А. Эротика. Крик"
Все книги серии

Как часто мы совершаем поступки над которыми даже не задумываемся, а спустя какое-то время в растерянности вспоминаем об этом? Рассказ «Стук» как раз об этом, не хочу раскрывать секреты сюжета, но читая его я замерла и боялась спугнуть героиню. Так легко и с таким чувством эротизма написан рассказ, это прекрасно. Спасибо Лен за ваше творчество ))) Советую любителям данного жанра почитать эту книгу, вы не пожалеете.))

ozhogina.fdrg, Полностью согласен, что многие наши поступки идут изнутри, мы даже не задумываемся что делаем, а потом сваливаем на случай или судьбу, в реальности это наше состояние мыслей. Книга отличная, рассказы интересные, некоторые перечитал, и не по одному разу.

Напишу правду, как думаю. Рассказ не хороший, а просто великолепный. Я всю жизнь прожил в огромном городе и , возможно по этому обожаю деревню. А как тобой описана жизнь в деревне, я уже давно не читал. Ты очень талантлива, Лена!!! По самому случаю, описываемому в твоём рассказе, это очень чувствительное описание взросление девочки. Это здорово!

Что бы найти интересную книги в наше время надо постараться и мне повезло. Книги Лены, они все уникальны, «Пушистик», рассказ наверное про меня, по крайне мере мне так хочется верить. Перечитала несколько раз и каждый раз возвращалась в свое прошлое. Лен, спасибо вам за то, что вы пробудили у меня мои воспоминания о юности. Спасибо.

Рассказ «Стук» для меня не однозначный, но прочитав его в душе, что-то запрыгало, как в детстве, когда хочется что-то натворить то ли на зло всем, то ли назло себе. Автор пишет очень легко, сумел описать интимные моменты красиво, с чувством волнующего эротизма. Приятная книга.

Наш мир имеет две стороны, одна открыта, это как бы наше лицо, а вторая, закрыта это и есть наша душа. Не всегда можно показать то что есть, и ваши рассказы Елена, они как раз показывают вторую, истинную сторону человека.))) Читайте и старайтесь понять не только себя, но и других)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Секс и эротика, что это? В первом случаи, секс – это сексуальное влечение, во втором случаи это чувственность. Но тогда, что такое любовь? На некоторые вопросы очень трудно ответить, но прочитав книгу, вы наверняка найдете некоторые ответы.

Книга Елены Стриж «Стук» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
197 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-09086-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip